01 фев 2019, Лилина, Иркутск

Установление родства

Добрый день, подскажите пожалуйста как написать исковое заявление об установлении родства между пробабушкой и правнучкой ?
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 2
Вихарев Александр Евгеньевич
Отзывов: 60 Ответов на сайте: 31690

Здравствуйте! Вам нужно подавать не исковое заявление в суд, а заявление об установлении факта имеющего юридичечкого значения, а именно об установлении родственных отношений. Заявление должно соответствовать требованиям действующего Гражданского процессуального Кодекса Российской Федерации.К заявлению обязательно нужно приложить документы, которые бы подтверждали факт родственных отношений.

Если Вам нужна помощь в составлении заявления в суд, то напишите мне и мы обсудим детали Вашего дела и нашего сотрудничества, но сразу хочу сказать, что это платная услуга

Цизман и Партнеры
Отзывов: 1 Ответов на сайте: 102

Добрый день!

Вам необходимо подготовить и подать в суд заявление об установлении юридического факта родства, к заявлению необходимо приложить подтверждающие родство документы.

С уважением, Юридическая компания "Цизман и Партнеры" (Иркутск).


P.S. Просим Вас оценить наш ответ и при желании оставить краткий отзыв. Для этого нажмите на название нашей компании вверху данного ответа и проголосуйте путем нажатия на пять звёзд. Спасибо за обратную связь!

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным