05 дек 2018, Стас, Анжеро-Судженск

Узнать по правилам ГБДД и что можно сделать?

здравствуите,у меня такой вопрос сегодня ехал за рулем меня остановили гбдд был трезвый торапился по делам очень сильно страховка закончилась выписали штраф предложили пройти асвидетельства причину укозали что на этой машине уже ловился не трезвый вадитель,конечно отказался можно ли решить проблему лишение прав просто вадитель я не давно сказали отказ это лишение спасибо зарание
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 1
Ларин Олег Юрьевич
Отзывов: 0 Ответов на сайте: 1479

Здравствуйте, Стас!

Как имеющий практический опыт в качестве защитника по подобным делам, уведомляю, что за отказ от медосвидетельствования на состояние алкогольного опьянения, действительно, предусмотрено лишение водительских прав.

В то же время необходимо установить была ли безосновательная остановка Вашего автомобиля сотрудниками ГИБДД, правильно ли составлен протокол, сколько их составлено, ознакомиться с видеофиксацией. Не исключено, что можно попробовать оправдать Вас, несмотря на то, что у судов одна "установка сверху"- лишать.

Даже в случае лишения прав управления транспортными средствами, возможно как убрать отягчающие обстоятельства, так и решить вопрос об отсрочке и рассрочке уплаты административного штрафа.

При необходимости Вы можете посмотреть контактные данные в моем профиле и обратиться по ним.

 

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным