19 сен 2018, Сергей, Челябинск

Какую денежную копи акцию я могу получить

Я работаю охранником ночь было на подение на салон сотовой связи который я охраняли человека мне нанесли 3 удара по голове деревянным буком с торчали саморезам приступников поймали меня увела скорая у меня была ушиб но равная рана в облости темечка мне наложили 6 швов и через 9 дней сняли я вышел на работу меня не кто не вызывал что бы я подал иск сколько мне на кокую сумму мне подорвать денежной комписаций
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 1
Летов Константин Юрьевич
Отзывов: 1 Ответов на сайте: 153

Сергей, добрый день!

Взыскание ущерба, или точнее вреда здоровью, дело ваше. В уголовном деле могут признать Вас потерпевшим. Можно в уголовном деле заявить гражданский иск. А как вариант, можно гражданский иск направить в суд. Вам самостоятельно в гражданском деле или следователю в уголовном деле, необходимо собрать документы, подтверждающие факт нанесения Вам телесных повреждений,  степень вреда, причинно-следственную связь между побоями и вредом здоровью. Кроме того, необходимо доказать, что именно конкретные Злодейцы нанесли Вам телесные повреждения.

Все это не сложно. Однако практика показывает, что самостоятельно без помощи юриста, такие вещи чрезвычайно затруднительны для несведущего человека. Могу оказать содействие в написании заявлений, подготовке документов, а также полностью взять на себя хлопоты по взысканию вреда здоровью.

С уважением, юрист

Летов Константин Юрьевич

Челябинск

https://justiva.ru/profile/16056-letov-konstantin


Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным