08 фев 2018, Александр, Москва

Фейсбук не пропускает мою фамилию при регистрации, что делать?

Фэйсбук не верит, что моя фамилия верная. Но я не хочу всем показывать фамилию! А он просит уже паспорт и почти заблокировал меня. Что делать?
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 3
Ткаченко Александр Юрьевич
Отзывов: 5 Ответов на сайте: 248
Вы можете отправить копию паспорта в службу поддержки для подтверждения , а уже после подтверждения , сможете менять фамилию и имя как захотите !!
Бушев Александр Витальевич
Отзывов: 1 Ответов на сайте: 79
По правилам Фейсбука требуется указывать имя и фамилию, которые используются человеком в повседневной жизни. При регистрацию на Фейсбуке пользователь подтверждает согласие с правилами.
Обычно Фейсбук требует паспорт или другое удостоверение личности после того, как страница была заблокирована по какой-то причине. Если не удалось восстановить доступ обычным способом через почту или через СМС на мобильный телефон, то придется устанавливать личность.
Подойдет любое удостоверение государственного образца — паспорт, водительское удостоверение, свидетельство о рождении, о браке, страховой полис (личный или автомобильный), документ об официальном изменении имени, удостоверение инвалида и другие. В документе должно быть имя и дата рождения или имя и фото.
Пардамеан Раймонд Джуниор
Отзывов: 0 Ответов на сайте: 5

Здравствуйте!

Фейсбук в настоящее время в цели повышения безопасности от киберпреступностей и от всех видов терроризма с помощью интернета в.т.ч. фейсбук требует указать все настоящие данные пользователя для того чтобы уменшать риски при случае  киберпреступности и всех преступлений, связанные с терроризмом и т. д.

со стороны пользователя, все мы имеем право не давать или давать наши индивидуальные данные. Когда зарегистрируем себя в фб пользователи должны подтверждать их согласие на все условия и правила в фб. Здесь нужно отметить что фейсбук только имеет право на обработку всех данных и не имеет право расспространить их для других целей. 

Поэтому Вам советую указать Ваши данные и потом когда фейсбук подтверждает верность Ваших данных, то уже можно как хотите менят все.


Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным