03 июл 2018, Наталья, Чита

О стимулирующих выплатах в образовательном учреждении.

Здравствуйте! Я работаю в образовательном учреждении дежурной по общежитию. Кому положена стимуляция, только преподавателям и мастерам, а остальные работники не работают? Ответьте, пожалуйста, по положению техникума только педагоги получают стимулирующие выплаты у нас!
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 3
Вихарев Александр Евгеньевич
Отзывов: 60 Ответов на сайте: 31689

Здравствуйте! Если по положению Вам не положены стимулирующие выплаты, то Вам необходимо подать жалобу на Вашего работодателя в прокуратуру и трудовую инспекцию Вашего региона, ссылаясь при этом на незаконность данного положения в части дискриминации работников по профессиональному признаку

Гафаров Рашид Алексеевич
Отзывов: 51 Ответов на сайте: 9733

Здравствуйте. Понятно Ваше возмущение! Вам нужно написать жалобу в трудовую инспекцию. В заявлении также можете указать, чтобы ваша фамилия не указывалась при проверке работодателя.

Трубинов Денис Васильевич
Отзывов: 68 Ответов на сайте: 14182

Здравствуйте!

Все стимулирующие выплаты регламентируются внутренними документами организации, которые должны разрабатываться на основании федеральных нормативных документов. Если вы считаете, что существующий в вашей организации нормативный документ, устанавливающий стимулирующие выплаты ущемляет ваши права, то у вас есть право обратиться с жалобой в Гос. инспекцию труда вашего региона.


С Уважением!

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным