06 май 2018, Олег, Борзя

Вопрос о банкротстве

Здравствуйте, у меня такой случай, долги у меня около 1000000 руб, пока служил в армии оплачивал все регулярно, была семья, все хоошо, но в один прекрасный момент по глупости лишился семьи и работы( был в командировке и самовольно покинул часть , потому что узнал что моя жена мне изменяет) сейчас не могу никуда устроиться т к нет образования и получить его нет возможности, т е сейчас я не работаю, имущества нет, долги уже у праставов и очень сильно давят на мою психику. Можете ли вы помочь мне с процедурой банкротства?
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 1
Вихарев Александр Евгеньевич
Отзывов: 60 Ответов на сайте: 31492

Здравствуйте! При наличии такой задолженности Вы имеете право обратиться в арбитражный суд по месту Вашего жительства а именно в арбитражный суд Забайкальского края, который расположен в городе Чите, с заявлением о признании несостоятельным (банкротом). Чтобы обращаться в суд с таким заявлением Вы должны понимать, что на ведение процедуры Банкротстве необходимо иметь 25 000 рублей на расходы финансового управляющего, примерно 15 000 рублей на оплату публикаций в деле о Банкротстве, уплатить госпошлину в размере 300 рублей.


Также необходимо собрать предусмотренный законом о Банкротстве пакет документов для подачи в суд и составит само заявление о несостоятельности (банкротстве).


Если Вам нужна помощь, то могу Вам ее оказывать удаленно (дистанционно), то есть консультации по Вашему делу по сбору необходимых документов, составление самого заявление о Банкротстве и т.д.


Напишите мне на Эл.почту 

yulia_vihar@mail.ru 

Но сразу хочу предупредить,  что это не будет бесплатно о цене и порядке нашего сотрудничества отвечу Вам, если Вы пришлите мне сообщение на Эл.почту

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным