06 май 2018, Андрей, Нягань

Вопрос о привличении к уголовной ответственности

у меня такая ситуация произошла банковская сотрудница снила с мое банковскай карты деньги без моего ведома банковская карта у меня та самая в которой раборает данный сотрудник по какой статье можно ее привлеч к уголовной ответственности?
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 2
Гафаров Рашид Алексеевич
Отзывов: 31 Ответов на сайте: 6274

Здравствуйте. По статье кража. Ст.158 УК РФ.

Статья 158 УК РФ. Кража (действующая редакция)

Уголовный кодекс Глава 21 Статья 158

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -


наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Вихарев Александр Евгеньевич
Отзывов: 47 Ответов на сайте: 20271

Здравствуйте! Вам необходимо подать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту кражи денежных средств (статья 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации) 

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным