10 май в 18:06, Олеся, Балаково

Алименты

Обязан ли родитель, выплачивающий алименты на детей, оплачивать жилье (коммунальные расходы) за детей?
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 1
Вихарев Александр Евгеньевич
Отзывов: 43 Ответов на сайте: 18477

Здравствуйте! Вы можете попробовать в соответствии с положением статьи 86 Семейного Кодекса Российской Федерации обратиться в суд с иском о взыскании дополнительных расходов на содержание ребенка связанных с проживанием ребенка, но Вы должны понимать, что такие расходы могут быть взысканы в исключительных случаях и только при доказанности их нуждаемости 

10 май в 21:50

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным