04 мар 2018, Елена, Санкт-Петербург

Материнский капитал

Скажите пожалуйста ,я на данный момент проживаю в г. Санкт- Петербург и планирую переехать и купить 2-х квартиру в г.Майкопе на личные деньги и + добавить мат капитал Могу ли я так сделать ?
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 1

Конечно можете, а почему нет? Это Ваши личные деньги.

 Использование мат.капитала регулируется ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей". Приобретаемое жилое помещение должно находиться на территории РФ и оформляться в общую долевую собственность всех членов семьи (родители и все дети) (п.3,4 ст.10 Закона).

Мои контакты: 8-931-97-27-398, емаил: eleina.1980@mail.ru

06 мар 2018

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным