08 май в 17:00, Елена, Курагино

Вопрос об отказе от посылки

Я заказала на сайте препарат кетодиета,поняла,что лохотрон,решила отказаться.позвонила в интернет магазин,мне сказали,что посылка уже отправлена,я получила смс подтверждение.Меня консультант обязала дать согласие по телефону,что я выкуплю посылку,взяв мои контактные данные,возраст и дату рождения Могу ли я отказаться от посылки,так как выкупать не хочу,она придет наложенным платежом?
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 1
Ларин Олег Юрьевич
Отзывов: 0 Ответов на сайте: 1125

Здравствуйте, Елена!

В соответствии с Законом РФ от 07.02.1992 г. № 2300-1 "О защите прав потребителей" Вы можете отказаться от товара в любое время до его получения, а после его получения в течение 7 календарных дней.

Будут грозиться - не реагируйте, ибо это угрозы не более, чем ничем не обоснованное психологическое насилие, за которое, между прочим, могут привлечь по ст. 117 УК РФ "Истязание".


09 май в 05:15

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным