04 май в 09:34, Платон, Клинцы

Задолженность по кредиту"

Возможно оспорить решение суда по задолженности если прошло более 3 лет с не оплаты? И по каким статьям возможно вообще оспорить решение суда?
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 1
Вихарев Александр Евгеньевич
Отзывов: 43 Ответов на сайте: 18522

Здравствуйте! В соответствии с нормами действующего Гражданского Кодекса Российской Федерации (статьи 196-200) общий срок исковой давности составляет три года. Поэтому в жалобе на решение суда Вы можете ссылаться на данное обстоятельство и просить суд отменить решение суда и отказать в удовлетворении исковых требований о взыскании задолженности в связи с истечением срока исковой давности

04 май в 09:47

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным