04 май 2018, Наталия, Липецк

Регистрация иностранного гражданина

могу ли я зарегистрировать в своей квартире иностранного гражданина, если он проживает на самом деле и работает в другом городе?
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 1
Вихарев Александр Евгеньевич
Отзывов: 40 Ответов на сайте: 15053
Здравствуйте! За фиктивную регистрацию по месту жительства, предусмотрена уголовная ответственность согласно положений статьи 322.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации 
04 май 2018

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным