03 май 2018, Ольга, Пятигорск

Куда направить жалобу и на какие нормативные акты и статьи сослаться в жалобе

добрый день. председатель тсж не предоставляет отчет о выполненных работах по дому на общих собраниях, протокол общего собрания так же не оформляется, с его стороны в адрес жителей идут только обещания о том, что документы в скором времени будут оформлены и представлены жителям. сбор средств по статье "содержание дома" за 2017 год составил порядка 1 мил.рублей, однако работы по дому проведены были явно на меньшую сумму и по выполненным работам так же не были представлены документы подтверждающие стоимость работ. ТСЖ "Наш Дом" ст. Константиновская, ул.Машукская, 40. нужна помощь в составление жалобы, ссылки на нормативные акты, и куда направить жалобу ,что бы были применены реальные меры воздействия.
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 1
Давыдова Маргуба Усманжановна
Отзывов: 19 Ответов на сайте: 1742

Здравствуйте!


Судя по всему, председатель нарушает все возможные нормы и правила.

Для корректной работы по подготовке жалобы, прописанию алгоритма действий, необходимо изучить уставные документы ТСЖ, документы по проведенным работам и пр. 


В моем профиле указан адрес электронной почты, номер телефона, по которому со мной можно связаться, переслать документы, изучив их, я смогу вам помочь в написании жалобы, по цене договоримся.


С уважением,

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным