Бессарабова Наталья Александровна
Бессарабова Наталья Александровна

Бессарабова Наталья Александровна

Рейтинг:
Отзывов (1)
  • Работает сегодня: с 9:00 до 18:00
  • Консультация : Бесплатно
  • На сайте с: 14.12.2017
Рейтинг:
Отзывов (1)
+7 (931) 801 ... Показать

Более 12 лет успешной работы юристом в гражданско-правовой сфере и более 4 лет в уголовном праве.

Успешный практический опыт ведения дел в судах общей юрисдикции и арбитражном суде более 5 лет, позволит провести грамотную консультацию в рамках актуального действующего законодательства и подготовить для Вас претензию, жалобу, исковое заявление, мотивированный отзыв и возражения на исковые заявления, апелляционную жалобу и иные правовые документы в рамках следующих направлений:

Семейное, наследственное, договорное право. Арбитражные споры, договорная работа и абонентское обслуживание юридических лиц. Уголовное право и др.

Популярные услуги
  • Консультация
    за 15 минут Бесплатно
  • Подготовка правовых документов
    за услугу По запросу
Работа и образование
Карьера 12 лет
2012 - сейчас - Юрист
Государственные, коммерческие организации, НКО, частная практика
Войсковая часть, управляющая компания, юридическая компания, некоммерческая правозащитная организация, общественная приемная партии Единая Россия, частная практика.
Осуществление юридического сопровождение организаций.
Юридические услуги для физических и юридических лиц.
Представительство в гос. органах, судах общей юрисдикции, арбитражном суде.
Образование
2009 - 2014
МФПУ "Синергия"
Юридический факультет, гражданско-правовая специализация.
Владение языками
  • Русский
Последние консультации Посмотреть все консультации (63)
Недействительная сделка купли-продажи зем.участка

Здравствуйте. Мною, 30.11.2017 был куплен земельный участок. 19.10.2018 пришло письмо с просьбой явиться в суд по статье 209 и 301 гк рф. Бывший владелец земельного участка решил вернуть земельный участок, ссылаясь на то,что на момент сделки он был в алкогольном опьянении(и так совпало,что именно 30.11.2017 у его родственника была годовщина смерти,ровно год со дня смерти отца-он приложил свидетельство о смерти )На момент совершения сделки я заранее отпросился с работы у своего начальства(т.е. за день с бывшим владельцем мы договорились о купле-продаже зем.участка),не преследуя никаких выгод я собирался купить участок за оговоренную сумму заранее. В период с 30.11.2017 по настоящий момент он со своей матерью уже требовали от меня оплаты большей за земельный участок,чем написано в договоре. Якобы мы словесно договаривались,что я оплачу дополнительно ему сумму(которая не включена в договор).По договору я оплатил все вечно,юридически ошибок с моей стороны нет. На момент совершения сделки бывший владелец находился в нормальном состоянии(вида алкогольного опьянения не было),он адекватно общался,подписывал документы.После того,как он требовал доплатить за участок спустя пару месяцев.Затем пришла его мать-и опять же просила денег,дополнительно за зем.участок.Я отказался - никаких доплат за участок не оговаривалось(ни словестно,ни документально.)В ответ посыпались странный угрозы от его матери и его соответственно,что если я не заплачу,то пожалею.Я подал иск на то,что семья бывшего владельца пытается мошейнеческим способом вернуть зем.участок - в ответ он подал иск на меня,что я не до конца заплатил ему за участок.За время нахождения зем.участка в моей собственности я исправлял кадастровые ошибки зем.участка через суд, делал межевание соседям(для того,что сделать межевание своего участка) и себе.Я сделал некоторые работы по участку(т.к. он был неухожен,заросший деревьями и сорняками-я все выпиливал за своей счет). За все это были заплачены деньги. Сейчас я собирался получить разрешение на строительство,и как раз в этот момент , когда документально земельный участок готов к строительству - бывший владелец решил его вернуть,ссылаясь на свое алкогольное опьянения(которое никак не доказано) и фактически и я,и человек ,который в мфц оформлял документы - алкогольного опьянения не видел.

19 окт 2018 | Ольга, Ужур | ЖКХ
Бывший и куча проблем связанных с ним))))

Добрый день. Как заставить бывшего мужа оплачивать часть коммунальных расходов за проживание в квартире?

16 окт 2018 | Елена, Удомля | Наследство
Вернуть наследство

Здравствуйте. Вопрос вот в чём: моя мама пытается вступить в наследство на землю и дом после смерти ёё матери. Оказалось, что младшая сестра (т.е.тётя моей мамы) выкрала документы о собственности и дав взятку переделала документы на себя. Всё выяснилось сейчас. Она в краже созналась, но сделала это давно и полиция ничего сделать не может. Но, ведь, государственные работники ей помогли!! Как вернуть наследство? Заранее, спасибо.

Отзывы
  • Юрий
    5
    Быстрый и очень полезный ответ.
    Наталья Булавкина! Спасибо за быстрый и очень полезный ответ.
    01 окт 2018
Контакты
  • +7 (931) 801 ... Показать
  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт с 9:00 до 18:00 | Сб, Вс - Выходные
  • проезд. Капитана Тарана, д. 20, Мурманск, Россия

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

На ваш email придет подтверждение вопроса и ответ от юристов.

Нажимая кнопку "Получить ответ" вы принимаете условия
Пользовательского соглашения