Кудашев Павел Матвеевич
Кудашев Павел Матвеевич

Кудашев Павел Матвеевич

Рейтинг:
Отзывов (0)
  • Сегодня выходной
  • На сайте с: 07.05.2019
Рейтинг:
Отзывов (0)
+7 (985) 838 ... Показать

Эрудит - всесторонняя образованность, широкие познания во многих областях.

У меня за плечами 30 лет стажа, наработанная практика и жизненный опыт! Данные обстоятельства позволяют мне наиболее объективно проанализировать Вашу ситуацию с различных ракурсов, подобрать возможные варианты решения проблемы. Буду рад направить все имеющиеся у меня знания для того, чтобы помочь решить Ваш вопрос.

Дорогу осилит идущий!

Популярные услуги
  • Консультация
    за услугу По запросу
Работа и образование
Карьера 29 лет
2015 - сейчас - Руководитель юридического отдела
ООО " КОМПЛЕКТ"
Договорная работа: правовая экспертиза и составление договоров поставки, возмездного оказания услуг, подряда, аренды недвижимого имущества. и пр., а также составление протоколов разногласий, дополнительных соглашений к договорам. Взаимодействие с другими службами компании по вопросу согласования условий договоров. Согласование договоров с контрагентами в соответствии с утвержденной в компании процедурой (в том числе внесение изменений). Разработка предложений по устранению выявленных несоответствий действующему законодательству и законным интересам компании. Претензионная работа, анализ судебных перспектив. Создание/регистрация обособленных подразделений. Осуществление мониторинга законодательства РФ и правоприменительной практики, формирование предложений по оптимизации деятельности компании в части имеющихся проектов. Подготовка правовых заключений по правовым вопросам деятельности предприятия. Деловая переписка с клиентами.
2010 - 2015 - Главный юрисконсульт
ООО "БТЕ"
Обеспечение соответствия деятельности общества действующему законодательству. Правовая экспертиза и составление договоров поставки, возмездного оказания услуг, подряда, аренды недвижимого имущества. и пр. Взаимодействие с другими службами компании по вопросу согласования условий договоров. Согласование договоров с контрагентами в соответствии с утвержденной в компании процедурой (в том числе внесение изменений). Правовое сопровождение участия компании в тендерах, конкурсах и аукционах в соответствии с 44-ФЗ, 223-ФЗ. Претензионная работа, представительство в арбитражном суде. Правовое сопровождение корпоративных процедур. Экспертиза проектов приказов, положений и пр. документов правового характера, участие в подготовке ЛНА. Регистрация обособленных подразделений. Консультирование сотрудников подразделений по правовым вопросам текущей договорно-правовой деятельности общества. Анализ, обобщение действующего законодательства РФ и правоприменительной практики.
2001 - 2009 - Юрисконсульт
Группа компаний "ИНТЕКТА"
Полное юридическое сопровождение деятельности Группы Компаний в сфере строительства, управления недвижимостью, оптовых поставок торгового холодильного оборудования. Правовая экспертиза и составление договоров строительного подряда, поставки оборудования, аренды нежилых помещений, займа, кредитования и пр. Согласование договоров с контрагентами в соответствии с утвержденной в компании процедурой (в том числе внесение изменений, визирование). Организация документооборота в юридическом отделе. Подготовка правовой позиции для судебных споров. Ведение претензионной работы. Регистрация организаций, внесение изменений и дополнений в учредительные документы. Организация нотариального удостоверения документов компании. Открытие расчетных счетов в банках.
1994 - 2001 - Специалист по претензионно-исковой работе
Госкомрыболовства России
Арбитражные и судебные споры в различных отраслях права (аренда, купля-продажа, подряд на выполнение работ, возмездное оказание услуг и т.д.). Выработка правовой позиции и представительство интересов предприятия во всех судебных инстанциях в качестве истца, ответчика, третьего лица. Представление интересов предприятия в Арбитражном суде г. Москвы, Федеральном Арбитражном суде Московского округа, Арбитражном суде Мурманской области, Международном коммерческом арбитражном суде и Третейском суде при Торгово-промышленной палате Российской Федерации. Юридическое сопровождение деятельности предприятия (правовая экспертиза, составление и сопровождение договоров, в том числе договоров уступки требования и перевода долга, агентских). Подготовка правовых заключений по текущим вопросам. Трудовое право. Корпоративное право. Внесение изменений и дополнений в учредительные документы.
Образование
1979 - 1984
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, Ярославль права
Юриспруденция
Владение языками
  • Английский
  • Испанский
  • Румынский
  • Русский
Последние консультации Посмотреть все консультации (8)
Увольнение работника

18 декабря приказом директора межрайбазы заведующей складом Петровой был объявлен выговор за небрежное оформление складских документов. 22 февраля Петрова опоздала на работу на 2 часа без уважительной причины. За что приказом ей объявлено замечание. 15 марта на складе была произведена инвентаризация, в результате которой установлено, что по вине Петровой запущен учет материальных ценностей, находившихся на складе, и выявлена недостача на 37 руб. Определите, вправе ли наниматель уволить Петрову. Укажите основания и порядок увольнения работника

28 май 2019 | Виктория, Гамбург | Недвижимость
Недвижимость в РФ при выходе из российского гражданства

Здравстуйте !подскажите пожалуйста, можно ли оставить имущество в России (две квартиры) при выходе из российского гражданства? получать буду немецкое, выход из российского гражданства обязателен. Спасибо

08 май 2019 | Анастасия, совхоза им. Ленина
Замена прав

Здравствуйте ! Мне необходимо заменить права , в связи с истечением срока действия. Имею постоянную регистрацию в свх.Имени Ленина Ленинского района , Московская область. Подскажите куда и по какому адресу необходимо обратится за получением справки от нарколога и психиатра? Спасибо

Отзывы

Здесь пока нет отзывов

Контакты
  • +7 (985) 838 ... Показать
  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт с 9:00 до 18:00 | Сб, Вс - Выходные

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

На ваш email придет подтверждение вопроса и ответ от юристов.

Нажимая кнопку "Получить ответ" вы принимаете условия
Пользовательского соглашения