19 июл 2019, Аида, Воронеж

Перевод на карту Сбербанка

Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне перечислили деньги с киви кошелька вчера днём на сберкарту, но деньги до сих пор не пришли, и придут ли они вообще?
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 1
Анисимов Олег Станиславович
Отзывов: 0 Ответов на сайте: 328

 В зависимости от типа перевода (срочный или нет) и его способа зависит срок поступления денежных средств на карту Сбербанка. 

Деньги можно перевести с киви кошелька сразу на карту. Либо перевести на счёт в Сбербанке, а затем на карту. Обычно время, через которое должен поступить перевод, не превышает трёх дней. Но считаются только рабочие дни, не включая праздничные и выходные. Если перевод осуществлён в выходной или праздничный день, то он может поступить позже, чем через три дня. Но, есть ещё некоторые нюансы.  

Если перевод денег происходит с Киви кошелька на карту Сбербанка (Visa, Mastercard, МИР, Maestro), с вводом номера карты, то денежные средства могут поступить сразу же или в течение 5 рабочих дней. Сам срок перевода зависит от банка-эмитента карты получателя, то есть от времени обработки и одобрения этой операции Сбербанком. На практике, денежный перевод приходит на карту в течение дня (за исключением выходных и праздничных), но дольше, чем срочный. Такой перевод осуществляется через функцию «Перевести» — «На банковскую карту».

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным