Платите по кредитам меньше

Наши юристы подготовят документы для сокращения платежей, снижения неустойки или получения отсрочки по кредиту – онлайн.

Подробнее
28 дек 2018, Ирина, Владивосток

Задолженность по кредиту

Умоего мужа арестовали старшего брата сейчас он в сизо у него есть кредит который он выплачивал но сейчас он находиться в сизо и банк подал на родителей в суд что бы они выплачивли долг арестованного сына они находяться в узбекистане и законов незнают.Консультант озвонили по контактному номеру и сообщили что подали на родителей в суд чтобы они платили хотябы потысяче.как быть в этой ситуацыи.
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 1
Правовая компания "Союз"
Отзывов: 4 Ответов на сайте: 29

Добрый день, Ирина! Если родители вашего мужа не заключали договор поручительства с банком, то скорее всего это вранье с целью вынудить вас гасить за него долг. Ни кто не может обязать кого бы то ни было (даже родителей) платить за другого дееспособного человека. Вы же можете просто не общаться с банком. Можете прямо сказать банку, что будете решать вопрос только в судебном порядке. В такого рода иске банку попросту откажут, и поэтому я очень сомневаюсь, что такой иск подавался и будет когда-либо подан.

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным