04 сен 2018, Кристина, Рязань

Как отменить судебный приказ

Добрый день. Подскажите сыну 16 последний год переехал к отцу жить я только узнала что бывший подал на алименты и долг за год 100000 тысяч .Хотя он в 2009 был в местах лишения свободы и как через 2.5 освободился сам мне платил в последующем я от выплат отказалась по его просьбе. А теперь суд назначил мне с 11.2017 по 10000 но я на тот момент даже и не работала у меня ребенок еще 16.03.2015 г рождения только с ентября зачислен в садик . Скажите как отменить решение и и защитают ли малолетнего сына чтоб анулировать сумму долга. Решение только сегодня заберу.Он со мной ни как не связывался хотя контакты все старые остались.
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 2
Чернецкий Игорь Вячеславович
Отзывов: 2 Ответов на сайте: 7453

Здравствуйте. Нужно проанализировать иск, решение и выработать правовую позицию.

ООО "ОРИОН"
Отзывов: 2 Ответов на сайте: 1489

Здравствуете .

✸§1. К сожалению, текст Вашего вопроса, содержит мало информации для однозначного ответа. Поэтому если Вам не все, понятно в нашем ответе уточните, пожалуйста, свой вопрос. Разберем проблему детально. Можно в комментарии под нашим ответом. Или перейдите в наш профиль и нажмите синюю кнопку «Задать вопрос юристу»

✸§2.  Если речь идет именно о судебном приказе то его легко отменить. Просто пишите на него возражения. Подробнее читайте в Главе 11 ГПК РФ.★


★§3. Ссылки на законы могут быть предоставлены по отдельному запросу. Для этого перейдите в наш профиль и нажмите синюю кнопку «задать вопрос юристу» 

★§4. Если Вы хотели узнать, что, то другое уточните свой вопрос. Прямо под нашим ответом. Или перейдите в наш профиль и нажмите синюю кнопку «Задать вопрос юристу»

С уважением коллектив ООО «ОРИОН».

ОРИОН RUS© 2018


Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным