23 июл 2018, Ирина, Иваново

Вопрос о льготном стаже

Здравствуйте! скажите пожалуйста, входит ли моя работа постовой медсестрой в травматолого- ортопедическом отделении с1993 по2000 год в льготный мед. стаж
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 1
Горбунова Галина Аркадьевна
Отзывов: 16 Ответов на сайте: 1730

Добрый вечер! К сожалению Список № 781 не содержит данную должность.

и
до 1999 года входила работа в список и я знаю случай у моего родственника ,что ему по суду засчитали работу медбратом в хирургии
23 июл 2018
Горбунова Галина Аркадьевна
Отзывов: 16 Ответов на сайте: 1730

Согласна. Медбрат и в хирургии имеется в Списке должностей. А вот медсестры постовой нет. Медсестра должна осуществлять мед деятельность.

23 июл 2018
и
А какую медсестра осуществляет деятельность????????? Он был тоже медбратом на отделении , а не в оперблоке или перевязочной и ему засчитали . У него такая же должность как и у меня только у него в хирургии , а у меня в травматологии , а травматология это тоже хирургический профиль .
24 июл 2018
и
среднему медицинскому персоналу отделений (палат) хирургического профиля стационаров, врачам - анестезиологам - реаниматорам, среднему медицинскому персоналу отделений (групп) анестезиологии - реанимации, отделений (палат) реанимации и интенсивной терапии врачам - патологоанатомам и среднему медицинскому персоналу отделений общей, детской и инфекционной патологии республиканских, областных и городских патологоанатомических бюро, городских, районных, межрайонных и централизованных бюро патологоанатомических отделений, проводящим патологоанатомические вскрытия трупов, гистологические исследования трупного материала, органов и тканей, удаленных при операциях и биопсиях, обработку трупного, операционного и биопсийного материала, врачам - судебно - медицинским экспертам, среднему медицинскому персоналу районных, межрайонных и городских отделений бюро судебно-медицинской экспертизы, проводящим судебно-медицинское вскрытие, исследование трупов и трупного материала, обработку трупного материала - один год работы в этих должностях и подразделениях считать за один год и 6 месяцев.
24 июл 2018
Горбунова Галина Аркадьевна
Отзывов: 16 Ответов на сайте: 1730

При чем здесь ОН, я про вас говорю. Вы меня уговариваете чтоли? Откройте Постановление № 781 и найдите там постовую медсестру. Для чего вы скопировали выписку из Правил, где вы тут нашли своё отделение и должность?

24 июл 2018

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным