11 июл 2018, Ольга, Оренбург

Права отца

Развелись с мужем, ребенку 1,5года алименты платит принудельно, ребенок ему не важен обсалютно т.е месяцами не звонит чтоб узнать как она, если видит ее то случайно машину у подъезда забирал и мы на улице 10мин с ней постоял из которых 7мин по телефону балтались а она как щенок смотрела на него,едит к ней не подарит и Чупа чупс, ребенок естественно ждёт его и 10мин ей мало ему плевать уезжает она орет не перестал ещё 3 часа этим портится психика ее добровольно не трепать ей нервы этими 10ю мин отказывается , если дело до суда довести какие мои шансы ?
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 1
ООО "ОРИОН"
Отзывов: 2 Ответов на сайте: 1489

Здравствуете
Ольга.


Единственное, что Вы можете решить в суде это установить порядок общения с ребенком. Но это проблему не решит, а только усугубит.

тут нужен другой подход.

✪ +? ► Если Вам не всё понятно в нашем ответе. Обращайтесь в приватном порядке, разберем проблему детально. Для этого нажмите ссылку ООО "ОРИОН" рядом с нашим аватаром. Появится форма для приватного вопроса.

✪✔✒► Оцените наш ответ и оставьте отзыв, это важно для повышения качества нашей работы. Заранее благодарны и за оценку и за отзыв.

С уважением коллектив ООО «ОРИОН».


Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным