06 июл 2018, Рима, Туймазы

Зашита прав родителей погибших военнослужащих при исполнении служебного долга

Как попасть на личный прием Хамитову Р. Г, матери потеряшая двоих сыновей за защиту родины, инвалида 2 гр.,стаж работы 38 лет ,67 лет,которая живёт практический на улице 20лет. ? !
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 1
ООО "ОРИОН"
Отзывов: 2 Ответов на сайте: 1489

Адрес: 450101, г. Уфа, ул. Тукаева, 46.


Проезд всеми видами транспорта до остановки "Гостиный двор", "Башкирский государственный академический театр драмы имени М.Гафури" или "Дом актера". 


Справочный телефон приёмной: +7 347 280-81-06, 280-81-10.


Часы приёма: в рабочие дни с 09:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00.


Руководитель Приёмной – Сайфуллин Наиль Альзамович.



К СВЕДЕНИЮ ГРАЖДАН!


По вопросам предварительной записи жителям г.Уфы необходимо обратиться в приёмную Администрации Главы Республики Башкортостан (г.Уфа, ул.Тукаева, 46, Дом Республики).


Просьба иметь при себе документ, удостоверяющий личность.


Для граждан из других городов и районов республики – запись по тел. (347) 280-81-06, 280-81-10.


Об организации личного приема граждан в Администрации Главы Республики Башкортостан


В соответствии с Инструкцией по организации рассмотрения граждан в Администрации Главы Республики Башкортостан личный прием граждан должностными лицами Администрации Главы Республики Башкортостан ведется в помещении приёмной Администрации Главы Республики Башкортостан по адресу г. Уфа, ул.Тукаева, 46 в соответствии с графиком, утверждённым Руководителем Администрации Главы Республики Башкортостан. Прием проводится в назначенный день с 15.00 до 18.00. Запись на прием и организация приема граждан обеспечиваются отделом по работе с обращениями граждан.


Для более оперативного рассмотрения вопроса, изложенного в обращении гражданина, целесообразно заблаговременно представить в приемную Администрации Главы Республики Башкортостан письменные материалы с изложением проблемы, которую гражданин хотел бы обсудить в ходе личного приема.


Прием граждан осуществляется в соответствии со списком граждан, обратившихся на личный прием. Ответственные работники Администрации Главы Республики Башкортостан также проводят прием граждан в помещении приемной в течение рабочего дня.


При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность. Содержание устного обращения заносится в карточку личного приема гражданина. В случае, если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан устно в ходе личного приема, о чем делается запись в карточке личного приема гражданина. В остальных случаях дается письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов.


Письменное обращение, принятое в ходе личного приема, подлежит регистрации и рассмотрению в установленном порядке.


Гражданину может быть отказано в приеме, если обратившийся гражданин находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, при проявлении им агрессии либо неадекватного поведения, а также если ему ранее на приеме был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов.


Организация исполнения решений по результатам приема граждан возлагается на органы исполнительной власти, в компетенцию которых входят рассматриваемые вопросы.

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным