Юридический центр ЗАЩИТА
Юридический центр ЗАЩИТА

Юридический центр ЗАЩИТА

Рейтинг:
Отзывов (0)
21 год опыта
  • Работает сегодня: с 9:00 до 18:00
  • Консультация : От 1500 руб.
  • На сайте с: 20.02.2018
Рейтинг:
Отзывов (0)
+7 (903) 541 ... Показать

Составление процессуальных документов. Защита граждан и организаций в Суде. Регистрация ИП, ООО

Каждый день перед человеком возникают многообразные и сложные жизненные ситуации, требующие молниеносного понимания таких вопросов, в которых сможет разобраться только компетентный специалист. Именно поэтому, юридические услуги нашей компании, являются тем самым щитом и мечом, способным защитить Вас в любое время и в любом месте, а также сурово наказать виновных.
Деятельность Юридического центра «ЗАЩИТА» в городе Клин основана на профессиональном предоставлении правовых услуг, при строгом соблюдении конфиденциальности и добросовестном отношении к делу.
В основном мы оказываем юридические услуги в г. Клин, г. Солнечногорск, г. Зеленоград, г. Химки, г. Москва, г. Тверь, г. Дмитров и по необходимости сопровождаем наших клиентов по всей территории РФ. Юридические услуги, представленные нашей компанией, затрагивают практически все отрасли гражданского, уголовного и хозяйственного права. Мы оказываем помощь как юридическим, так и физическим лицам.
Сейчас большинство граждан в принципе не имеют понятия о законах, а если и знают, то порой не догадываются, каким образом их можно применить в какой-то конкретной ситуации. Никто ведь не думал над тем, что даже при покупке молока заключается некий договор купли-продажи, а Ваши взаимоотношения с продавцом регулируются посредством нормативных документов. Чаще всего люди обращаются к закону тогда, когда их каким-то образом обманули в магазине или же отказали в ремонте по гарантии, то есть когда явно видно, что их права были нарушены. Если же относиться более серьезно ко многим житейским вопросам, станет ясно, что обращаться к юристу следует еще до заключения договора по покупке недвижимости или же выполнения дорогостоящего ремонта машины.
Во время устной юридической консультации проведенной нашим юристом Вам будет достаточно выяснить такие вопросы, как: какие у Вас есть права в ситуации, с которой Вы обратились и какими именно нормами права они предусмотрены. Кроме этого, как Вы сможете воспользоваться данными правами, отстоять их, и что важно предпринять. Немаловажным вопросом будет и материальная сторона. Следует узнать, что за расходы будут возможны в процессе защиты прав. От этого зависит, имеет ли смысл вообще обращаться в суд или предпринимать какие – либо действия.
Нельзя выпустить из виду и вопрос, касающийся периода, в который следует обращаться к юристу. В целом ответ такой: если у Вас вдруг возникли сомнения, касательно реализации Ваших прав, Вам следует сразу же обращаться к юристу. Но давайте рассмотрим данный вопрос более подробно.
Вами было решено заключить договор подряда, касающийся строительства дома. Юристом в договор будут внесены поправки, которые отразят Ваши интересы и возможно предупредят нежелательную сделку с подрядчиком, который успел себя показать не с самой лучшей стороны. Договор был заключен, но исполнитель решил его нарушить. Наш юрист объяснит Ваши действия, подготовит необходимые документы (исковое заявление, претензию и т.д.).
Вами был подан иск в суд. Мы поможем Вам его скорректировать и принять меры касательно обеспечения иска, кроме того укажем на недостаточное количество доказательств и изберем некоторую тактику, касающуюся Вашего поведения в суде (подготовим вопросы для свидетелей, ходатайство о назначении экспертизы и т.д.).
В Вашей компании намечена смена директора. Высокая руководящая должность сопряжена со многими аспектами производства. Перед сменой руководства обязательно посоветуйтесь с компетентным юристом по трудовому законодательству.
Идет судебное заседание, во время которого Вы не уверены в своих силах. Стоит заявить ходатайство об отложении дела в связи с необходимостью обратиться к помощи специалиста. Впоследствии юрист будет выступать в суде с защитой Ваших интересов.
Можно с легкостью сделать вывод, что быть защищенным не только можно, но и нужно. Лучше всего в этом случае, когда защита предоставлена специалистам своего дела. Идеальным будет вариант работы с одним и тем же юристом в течение длительного периода.
Опыт наших сотрудников позволяет решать правовые споры с минимальным риском для клиента, причем зачастую в досудебном порядке.
Помните, чем раньше Вы к нам обратитесь, тем с меньшими потерями мы вместе сможем выйти из сложившейся ситуации!

Мы всегда на защите Ваших интересов!

Популярные услуги
  • Консультация
    за 30 минут 1500 руб.
Работа и образование
Владение языками
  • Русский
Дипломы, документы

Лучший юрист года
2014 -
Отзывы

Здесь пока нет отзывов

Контакты
  • +7 (903) 541 ... Показать
  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт с 9:00 до 18:00 | Сб, Вс - Выходные

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

На ваш email придет подтверждение вопроса и ответ от юристов.

Нажимая кнопку "Получить ответ" вы принимаете условия
Пользовательского соглашения