Смирников Федор Николаевич
Смирников Федор Николаевич

Смирников Федор Николаевич

Рейтинг:
Отзывов (0)
  • Сегодня выходной
  • Консультация : Бесплатно
  • На сайте с: 07.04.2018
Рейтинг:
Отзывов (0)
+7 (924) 660 ... Показать

Юриспруденция, гражданское право, арбитражный процесс

Опыт широкого профиля, по гражданским делам, в основном в арбитражных судах.

В каждом деле нужно разбираться конкретно, разложив все по полочкам.

Популярные услуги
  • Консультация
    за 1 час Бесплатно
  • Представительство в суде
    за услугу По запросу
  • Выезд к клиенту
    за услугу По запросу
Работа и образование
Образование
2000 - 2005
Якутский государственный университет
юрист
Владение языками
  • Русский
Последние консультации Посмотреть все консультации (5)
Вопрос по правах собственности на авто

Здравствуйте! Подскажите, если у меня есть гениральная доверенность на автомобиль, я могу его подарить родственнику?

Иск по взысканию просроченного кредита

Добрый день. Я взяла кредит В банке АКБ "ЭКСПРЕСС" г Махачкалы 15.12.2010 на 5 лет сумма 100 тыс руб под 18.5 процентов годовых. До 01.01.2013 вносила стабильно оплату ,но в январе 2013 г банк сгорел в прямом и переносном смысле и с тех пор меня никто не беспокоил. 21.05.18 я получила извещение на суд по данному кредиту. 22.05.18 я сходила в суд ,где выяснилось, что досудебное рассмотрение уже было 16.05.18,а почтальон не принес мне извещение, а сейчас уже назначена дата суда. Вопрос: -Могу ли я апеллировать тем, что истек срок исковой давности т. е последний платеж мной был совершен в декабре 2012 г, а сам срок действия договора до 15.12.2015 г.? Если могу то на что этим я смогу повлиять ? - Просматривая документы по поводу моего дела ,выяснилось, что "тело" кредита - 60 тыс руб, а пеня за срок с 01.01.2013(когда банка уже не было) до 01.09.2017-24300 руб ,могу ли я ссылаясь на ст.333 ГК требовать аннулировать данную пеню? -Оплачиваю ли я издержки суда? какие именно они могут быть?

Налог при продаже доли в квартире

Помогите разобраться. Я хочу выкупить долю в квартире пренадлежащей моему отцу. Выкупать буду за счёт материнского капитала. В каком размере будет оплачен налог с продажи доли в квартире моим отцом?

Отзывы

Здесь пока нет отзывов

Контакты
  • +7 (924) 660 ... Показать
  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт с 9:00 до 18:00 | Сб, Вс - Выходные
  • ул. Курашова, 46, Якутск, Россия

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

На ваш email придет подтверждение вопроса и ответ от юристов.

Нажимая кнопку "Получить ответ" вы принимаете условия
Пользовательского соглашения