Sparta Consulting
Sparta Consulting

Sparta Consulting

Рейтинг:
Отзывов (0)
9 лет опыта
  • Работает сегодня: с 10:00 до 22:00
  • Консультация : Бесплатно
  • На сайте с: 01.04.2018
Рейтинг:
Отзывов (0)
+7 (495) 181 ... Показать

Юридическая поддержка для российского бизнеса

Юридическая компания Sparta Consulting специализируется на комплексном правовом сопровождении бизнеса. Основными принципами нашей работы являются индивидуальный подход к каждому запросу, внимание к деталям и профессионализм.
Юридическая компания Sparta Consulting специализируется на комплексном правовом сопровождении бизнеса. Мы не ограничиваем свой перечень услуг какой-либо отраслью права и привыкли решать любые поставленные перед нами задачи.
Для нас всегда крайне важно, чтобы клиент получил юридическую поддержку "под ключ". Поэтому у нас довольно распространена услуга по полному абонентскому обслуживанию. За 10 лет работы мы разрешили сложные кейсы по медицинскому и ресторанному консалтингу, после чего клиенты стали сотрудничать с нами на регулярной основе в виде абонентского обслуживания.
Для нас всегда важно, чтобы при возникновении любой юридической проблемы (даже минимальной) любой клиент позвонил и пригласил сначала нас. Наши юристы всегда готовы приехать в офис или любое удобное для клиента место для консультации.
Мы часто идем на финансовые уступки клиенту, так как цель компании не заключается в единовременном заработке. Sparta Consulting отдает приоритет всегда долгосрочному сотрудничеству и решению не локальной, а комплексной задачи.
Слоган нашей компании — When experience matters — «Когда опыт имеет значение». Ключевым словом здесь является слово «опыт». Проработав более 10 лет в ведущих юридических компаниях страны, двое успешных юристов-практиков решили объединить свои усилия и организовать свой собственный бизнес.
Мы оказываем ряд юридических услуг для бизнеса по адекватным ценам. Высшими приоритетами работы для нас является удовлетворённость клиента оказанной ему услугой, а также его желание продолжать и дальше совместную работу по другим проектам.
С первых минут общения Вы сможете оценить наш индивидуальный и творческий подход к решению вашего вопроса при отсутствии шаблонного мышления.
Работая со Sparta Consulting Вы сами убедитесь, что опыт имеет значение!

Лучше позвонить в Sparta Consulting и получить бесплатную грамотную консультацию, чем остаться наедине с проблемой, которая сама по себе не разрешится

Популярные услуги
  • Консультация
    за 30 минут Бесплатно
Основные специализации
Работа и образование
Владение языками
  • Русский
Дипломы, документы

Эксперты правового консалтинга для бизнеса
2017 -
Последние консультации Посмотреть все консультации (1)
01 апр 2018 | Любовь, Кемерово | Арбитраж
Образец написания Ходатайства о рассмотрении дела в отсутствие

Добрый день, меня зовут Любовь, мне нужно написать ходатайство в апелляционный суд о рассмотрении дела в мое отсутствие: Арбитражный суд вынес решение не в мою пользу (являлась ответчиком), я подала апелляционную жалобу.

Отзывы

Здесь пока нет отзывов

Контакты
  • +7 (495) 181 ... Показать
  • Каждый день - с 10:00 до 22:00
  • 119421, Москва, Ленинсикй проспект, дом 109, этаж 6, БЦ "Атмосфера", Москва, Россия

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

На ваш email придет подтверждение вопроса и ответ от юристов.

Нажимая кнопку "Получить ответ" вы принимаете условия
Пользовательского соглашения