Юридическая группа "Morev&Partners"
Юридическая группа "Morev&Partners"

Юридическая группа "Morev&Partners"

Рейтинг:
Отзывов (8)
11 лет опыта
  • Работает сегодня: с 10:00 до 19:00
  • Консультация : Бесплатно
  • На сайте с: 22.12.2017
Рейтинг:
Отзывов (8)
+7 (499) 755 ... Показать

Юридические услуги для бизнеса

Юридическая группа «Morev&Partners» оказывает юридические услуги во всех регионах России, странах СНГ и за рубежом. Мы оказываем юридические услуги российскому и иностранному бизнесу по следующим направлениям - арбитражные споры, банкротство юридических и физических лиц, защита корпоративных интересов в экономических конфликтах, уголовно-правовая защита бизнеса, налоговые споры, сопровождение сделок.
Юристы нашей компании имеют успешный многолетний опыт работы в судах как в России, так и за рубежом.
Особенностью нашей работы является индивидуальный подход к каждому клиенту, разработка уникальной стратегии юридических действий по каждому проекту, основанной на богатом опыте сотрудников компании.
Юридическая группа «Morev&Partners» является членом и партнером ряда предпринимательских объединений и сообществ, а также профессиональных ассоциаций таких как Торгово-промышленная палата РФ, Московская торгово-промышленная палата, Российско-финская торгово-промышленная палата, Объединенная рабочая группа по сопровождению иностранных инвесторов на территории РФ, Ассоциация предприятий мясной отрасли Московский области, Международное объединение разработчиков, производителей и пользователей медицинской техники, Русско-Китайского Юридического Общества. Управляющий партнер нашей компании является членом Ассоциации Независимых Директоров.
Сотрудники нашей компании являются постоянными слушателями многих курсов, лекций и семинаров, позволяющих повысить уровень квалификации и расширить базу знаний, в том числе по новым отраслям юридического бизнеса, таким как блокчейн- технологии.
Юридической группой «Morev&Partners» заключен ряд соглашений о сотрудничестве с ведущими компаниями, осуществляющими деятельность в сфере консалтинга – аудиторские фирмы, оценочные и патентные компании, иностранные юридические компании, что позволяет более эффективно оказывать услуги нашим клиентам.

Популярные услуги
  • Консультация
    за услугу Бесплатно
  • Выезд к клиенту
    за услугу По запросу
  • представительство интересов клиентов в суде
    за услугу По запросу
  • подготовка процессуальных документов
    за услугу По запросу
  • подготовка юридических заключений и справок
    за услугу По запросу
Работа и образование
Владение языками
  • Русский
  • Английский
Отзывы
  • Михаил Куприн
    5
    Надежный партнер
    Центр корпоративного страхования "Эгида" выражает искреннюю благодарность Юридической группе "Morev&Partners" за профессионализм и качество оказания юридических услуг. В процессе совместной работы мы убедились в высокой квалификации сотрудников Юридической группы "Morev&Partners", позволяющей успешно решать любые по сложности задачи. Надеемся, что Вы не измените выбранной политике общения с клиентами и надолго останетесь надежным и достойным доверия партнером.
    07 фев 2018
  • Борисенко В.Ю.
    5
    Желаем Вам успехов
    ЗАО "Салон Интерьеров Флэт" выражает благодарность Юридической группе Morev&Partners за профессионализм и оперативность оказанных услуг. Наша фирма неоднократно обращалась к специалистам Юридической группы Morev&Partners за юридическими консультациями и поддержкой, и всегда получала квалифицированную помощь юристов. Гибкий подход и ответственность в работе помогли нашей компании минимизировать финансово-юридические риски и усовершенствовать правовое обеспечение деятельности компании. Желаем Вам дальнейших успехов и надеемся на плодотворное сотрудничество.
    07 фев 2018
Посмотреть еще (6)
Контакты
  • +7 (499) 755 ... Показать
  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт с 10:00 до 19:00 | Сб, Вс - Выходные

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

На ваш email придет подтверждение вопроса и ответ от юристов.

Нажимая кнопку "Получить ответ" вы принимаете условия
Пользовательского соглашения