Юридическая фирма Прайд Прайд
Юридическая фирма Прайд Прайд

Юридическая фирма Прайд Прайд

Рейтинг:
Отзывов (5)
15 лет опыта
  • Работает сегодня: с 9:00 до 18:00
  • На сайте с: 08.11.2017
Рейтинг:
Отзывов (5)
+7 (495) 201 ... Показать

Прайд предлагает быстрое и качественное решение любых споров в досудебном и судебном порядке.

«Юридическая фирма Прайд» — российская юридическая фирма, основной целью создания и деятельности которой является оказание качественных и доступных юридических услуг в регионах присутствия на территории страны.

Сплоченный коллектив юридической фирмы состоит из высококвалифицированных адвокатов и юристов, специализирующихся на различных отраслях права и специалистов: экспертов, медиаторов, налоговых консультантов. Будучи автономными и независимыми в своей деятельности, «Юридическая фирма Прайд» руководствуется законом, лучшими традициями оказания правовых услуг и поручениями клиентов. Мы инвестируем в устойчивый рост и эффективность нашей фирмы, тем самым способствуя правовому и социальному развитию всего общества.

Мы оказываем правовую помощь в соответствии с лучшими мировыми стандартами и практиками, обеспечивая максимальное достижение результата и гордимся внесением своего вклада в урегулирование проблем и обеспечение прав и свобод граждан регионов, в которых мы работаем, и страны в целом.

Наша команда – сплав молодости и опыта. Мы готовы решать любые, даже на первый взгляд неразрешимые задачи в силу нашей нацеленности на результат, любви к своей работе и юриспруденции. «Юридическая фирма Прайд» — это коллектив единомышленников и профессионалов в своих областях. Мы тщательно отбираем лучших специалистов в своих практиках, гарантируя клиентам глубокие профессиональные знания и опыт правоприменительной практики.

Обращайтесь к нам если вам нужна консультация. Для вас работают адвокаты и юристы — специалисты с большим опытом работы — которые готовы ответить на ваши вопросы.

Популярные услуги
  • Консультация
    за услугу По запросу
Работа и образование
Владение языками
  • Русский
Отзывы
  • Светлана
    5
    Спасибо Прайду
    После незаконного увольнения с работы, растерялась. Помогла мне тогда консультация в юрфирме Прайд, до этого другой юрист сказал что шансов в суде не будет, а в Прайде меня убедили, что в суде выиграю, так с помощью их адвоката и получилось.
  • lepetova1997
    5
    Спасибо большое фирме Прайд и Анне.
    Меня обманули при покупке телефона - подсунули подделку. Пыталась поговорить по хорошему с магазином,но услышала отказ. Пришлось обратится к юристу, так как сумма была большая, мне очень помогла Анна Евгеньевна, объяснила как правильно составить претензию, подсказала что нужно делать в моей ситуации. Помогла собрать все необходимые документы, я смогла разобраться с магазином без суда, по претензии деньги все вернули.
Посмотреть еще (3)
Контакты
  • +7 (495) 201 ... Показать
  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт с 9:00 до 18:00 | Сб, Вс - Выходные
  • Рязанский проспект, д.34, Москва, Россия

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

На ваш email придет подтверждение вопроса и ответ от юристов.

Нажимая кнопку "Получить ответ" вы принимаете условия
Пользовательского соглашения