Юридический центр Орбита
Юридический центр Орбита

Юридический центр Орбита

Рейтинг:
Отзывов (3)
7 лет опыта
  • Работает сегодня: с 10:00 до 17:00
  • Консультация : Бесплатно
  • На сайте с: 23.10.2017
Рейтинг:
Отзывов (3)
+7 (905) 451 ... Показать

Мы юридическая компания. У нас большой опыт и демократичные цены. Будем рады сотрудничеству.

Осуществляем следующие виды юридических услуг :

Общие вопросы: Консультации по различным правовым вопросам; Составление исковых заявлений; Подготовка заявлений и ходатайств; Определение подсудности;
Гражданское право: Представительство в суде; Взыскание долгов; Защита кредитных должников, Защита прав потребителей; Разработка любых соглашений гражданско-правового характера;
Семейное право: расторжение брака; установление отцовства, материнства;
Жилищное право : Составление договоров купли-продажи недвижимости; Дарения; Переоформление документов на недвижимость в соответствии с законодательством РФ, Оказываем весь перечень услуг для получения кадастровых паспортов и свидетельств о праве собственности, переводим нежилые помещения в жилые, Аренда.

Миграционное законодательство: Поможем Вам определиться с документами, подготовим юридически грамотное исковое заявление об установлении юридического факта проживания на территории Республики Крым, представим Ваши интересы в суде и окажем необходимую правовую поддержку., окажем помощь в оформлении Патента, РВП, ВНЖ, Гражданства.

Для юридических лиц мы оказываем широкий спектр правовых услуг : Консультирование по правовым вопросам; Абонентское юридическое обслуживание; Подготовка пакета документов для регистрации и перерегистрации юридических лиц.; Разработка и составление любого вида договоров, соглашений; Правовой анализ внутренней и внешней документации; Составление кадровой документации; Досудебное урегулирование споров; Представительство и Арбитраж; Споры с ФНС и ПФР; Трудовые споры;

Предлагаем слуги по ведению бухгалтерского и налогового учета для предпринимателей и юридических лиц .

Воспользуйтесь консультацией по следующим направлениям: кредитные, семейные споры. Арбитраж. Защита прав потребителя. Оформление документов на недвижимость ( приватизация, техпланы, получение разрешений на строительство, межевание ). Проведение сделок с Материнским (семейным) капиталом.

Популярные услуги
  • Консультация
    за услугу Бесплатно
Работа и образование
Владение языками
  • Русский
  • Английский
Отзывы
  • Ирина Ивановна
    5
    Спасибо вам огромное!
    Мы приехали из Донецка в тяжелое время, когда у нас бомбили город. Приехали как беженцы. Потом встал вопрос: как узакониться в России, как стать гражданами. В интернете много всякой информации по этому вопросу, очень трудно разобраться. Обращались в разные фирмы в Таганроге, ничего толком не понятно. Потом нашли по интернету «Орбиту», пришли на консультацию, девочки рассказали, что первым делом нужно получить РВП. Сопровождали нас везде: в ФМС, в поликлиниках, при сдаче экзаменов. Проверяли тут же ошибки не отходя от кабинетов врачей — пришлось кое-что исправлять. И с очередями в ФМС помогла. Теперь у нас с мужем есть РВП, теперь мы в России на законных основаниях и не боимся, что нас выгонят из страны.
  • Юля
    5
    Все сделали в лучшем виде. Спасибо
    Мы восстанавливали через «Орбиту» документы на недвижимость. Наша бабушка давным-давно умерла, документов ни на землю ни на дом нет, пришлось все восстанавливать, делать межевание, техпланы, приватизацию, вступать в наследство. Процесс нелегкий, а бегать по инстанциям времени нет. Поэтому наняли юриста из этой конторы.
    20 дек 2017
Посмотреть еще (1)
Контакты
  • +7 (905) 451 ... Показать
  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт с 10:00 до 17:00 | Сб, Вс - Выходные
  • ул. Социалистическая,2, Ростов-на-Дону, Россия

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

На ваш email придет подтверждение вопроса и ответ от юристов.

Нажимая кнопку "Получить ответ" вы принимаете условия
Пользовательского соглашения