Мкртичян Ален Эдуардович
Мкртичян Ален Эдуардович

Мкртичян Ален Эдуардович

Рейтинг:
Отзывов (0)
  • Сегодня круглосуточно
  • Консультация : От 500 руб.
  • На сайте с: 19.10.2017
Рейтинг:
Отзывов (0)
+7 (920) 555 ... Показать

Предоставляю качественные и профессиональные юридические услуги.

Причины, по которым следует обратиться именно к адвокату А. Э. Мкртичян:

1. Опыт работы Алена Эдуардовича Мкртичян составляет более 5 лет, а все дела и переговоры ведутся им лично со строгим соблюдением принципа конфиденциальности.
2. В любое время Вы можете рассчитывать на помощь адвоката Алена Эдуардовича Мкртичян. Несмотря на плотный график работы адвоката, он постоянно отвечает на телефонные звонки клиентов "ЛИЧНО". Ален Эдуардович уделяет особое внимание звонкам и проблемам клиентов и всегда находится в режиме доступности до позднего вечера. Мобильный телефон адвоката не отключается и в ночное время - для серьезных не требующих отлагательства случаев.
3. Адвокатом А. Э. Мкртичян гарантирован индивидуальный подход к каждому клиенту.
4. Ален Эдуардович обладает обширным опытом оказания юридической помощи гражданам, юридическим лицам. Юридическая помощь осуществляется в максимально короткие сроки.
5. Адвокат А. Э. Мкртичян является многопрофильным специалистом в различных отраслях права, оказывая полный спектр юридических услуг, что целесообразно и эффективно с учетом пересечения различных отраслей права. Адвокат Ален Эдуардович Мкртичян оказывает услуги, в том числе, по консультированию клиентов, правовому сопровождению сделок с недвижимостью, бизнеса, представительству клиентов в судах и различных государственных органах.
6. Адвокат А. Э. Мкртичян ценит Ваше время, успех и свою репутацию и не любит проигрывать.
7. В своей профессиональной деятельности адвокат Ален Эдуардович Мкртичян сотрудничает с лучшими специалистами и экспертами в различных областях знаний, что необходимо для полнообъемного разрешения поставленной задачи.
8. На протяжении длительного времени адвокат А. Э. Мкртичян сотрудничает и оказывает юридическую помощь компаниям, что подтверждает репутацию ответственного и надежного адвоката, стабильно работающего на рынке юридических услуг.
9. Адвокат постоянно повышает знания, ежедневно анализируя изменения в действующем российском законодательстве, что позволяет оказывать клиентам квалифицированную и профессиональную юридическую помощь.
10. Ален Эдуардович Мкртичян не предоставляет клиентам недостоверной информации о возможных перспективах дела. Значительная часть новых клиентов обращаются к адвокату не только по положительным рекомендациям прежних доверителей, довольных качеством оказанных им услуг, но и по положительным отзывам коллег по юридической профессии.

Воспользуйтесь консультацией многопрофильного специалиста в различных отраслях права, оказывающего полный спектр юридических услуг, что целесообразно с учетом взаимосвязи и пересечения различных отраслей права между собой.

Популярные услуги
  • Консультация
    за услугу 500 руб.
Работа и образование
Владение языками
  • Русский
  • Английский
Отзывы

Здесь пока нет отзывов

Контакты
  • +7 (920) 555 ... Показать
  • Каждый день - Круглосуточно
  • ул.Костюкова 13 Б Бизнес -центр "Столыпинъ" 2 этаж оф.2, Белгород, Россия

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

На ваш email придет подтверждение вопроса и ответ от юристов.

Нажимая кнопку "Получить ответ" вы принимаете условия
Пользовательского соглашения