Ильиченко Константин Иванович
Ильиченко Константин Иванович

Ильиченко Константин Иванович

Рейтинг:
Отзывов (0)
  • Сегодня выходной
  • На сайте с: 04.09.2021
Рейтинг:
Отзывов (0)
+7 (499) 444 ... Показать

Юрист

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Давайте знакомиться – Я, КОНСТАНТИН ИЛЬИЧЕНКО, юрист. Мой опыт работы в области права более 17 лет: в том числе в правоохранительных органах по линии противодействия организованной преступности. Проходил службу в Федеральной службе Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, Министерстве внутренних дел Российской Федерации, а также юрисконсультом в консалтинговой компании.
Мои достижения и профессиональные компетенции:
- Входил в ТОП лучших сотрудников, получил первое повышение в должности после 11 месяцев работы и 4 последующих повышения за 5 лет,
- Получал звание «Лучший по профессии» на протяжении 5 лет подряд, был отмечен государственными и ведомственные наградами, благодарностью Президента Российской Федерации, 2015 год, медаль «За отличие в службе» III степени, 2016 год.
В настоящее время я занимаюсь оказанием юридической помощи без посредников. Знание законодательства Российской Федерации, полученный мною опыт, понимание алгоритмов решения задач в правовом поле, позволяют решать как простые, так и сложные задачи, предоставляю юридическую помощь:
- по защите прав потребителя,
- семейным спорам,
- трудовым спорам,
- жилищным вопросам.
Представлю Ваши интересы в судебных и государственных органах, административных учреждениях, подготовлю исковые заявления, жалобы и так далее.
Я дорожу своей репутацией, работаю по принципу открытости, честности. Основа моей мотивации - помощь человеку, если действительно кто-то решил злоупотребить его доверием или нарушил его права и законные интересы.
«Высшая и самая характерная черта нашего народа – это чувство справедливости и жажда её» * Ф.М. Достоевский.
Попадаю в беду, не нужно паниковать. Не бросайте проблему на самотек, Ваши права и законные интересы можно и нужно защищать! Согласно Конституции Российской Федерации – все равны перед законом и судом.

Работа и образование
Владение языками
  • Русский
Отзывы

Здесь пока нет отзывов

Контакты
  • +7 (499) 444 ... Показать
  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт с 9:00 до 18:00 | Сб, Вс - Выходные

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

На ваш email придет подтверждение вопроса и ответ от юристов.

Нажимая кнопку "Получить ответ" вы принимаете условия
Пользовательского соглашения