Чмеленко Наталья Ивановна
Чмеленко Наталья Ивановна

Чмеленко Наталья Ивановна

Рейтинг:
Отзывов (1)
  • Работает сегодня: с 9:00 до 18:00
  • Проверенный профиль
  • На сайте с: 15.02.2021
Рейтинг:
Отзывов (1)
+7 (981) 471 ... Показать

Юридические консультации. Представление интересов в суде, подготовка юридических документов, исков, жалоб. Правовой анализ ситуации

Практикующий юрист с большим опытом работы. Эксперт в области гражданского, военного права и жилищного обеспечения военнослужащих. Осуществляю свою деятельность на довольно обширной территории РФ: в Калининграде, Москве, Санкт-Петербурге, городах Дальнего Востока и Центральной России.
Убеждена, что сегодня необходимыми условиями работы юриста являются: профессионализм, искренний интерес и опыт в области права и смежных областях, а также понимание истинных потребностей и целей клиента.
Для юриста важна репутация. Люди сталкиваясь с правовыми проблемами в жизни, ищут кому доверить решение таких вопросов и кто может квалифицированно защитить права, кто выслушает и поймёт не только юридическую подоплёку дела, но и переживания, эмоции, боль клиента. А это не каждому доверишь.
Мои знания, более чем 20 летний юридический опыт, ответственность, неподдельный интерес и переживание за исход дела; узкая специализация направленная на решение проблем военнослужащих и членов их семей – способствует благоприятному исходу дела.
Всесторонний правовой анализ, выработка четкой правовой позиции и доведение ее до клиента – одна из важных моих задач. Мой девиз - реальная помощь и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Подбираю формат общения, который удобен клиенту. Учитываю пожелания в работе, если это не вредит делу и репутации.

Популярные услуги
  • Консультация
    за услугу По запросу
  • Представительство в суде
    за услугу По запросу
  • Правовой анализ ситуации
    за услугу По запросу
  • Подготовка документов юридического характера (иски, жалобы,запросы, договора, ходатайства и т. д.)
    за услугу По запросу
Работа и образование
Карьера 26 лет
2020 - сейчас - Юрист
Самозанятость\частная практика\фриланс
Представление интересов в суде, и в других органах и организациях, подготовка документов правового характера, юридические консультации, взаимодействие с клиентами в том числе удалённо.
2019 - 2020 - Юрист
ООО "Военно-правовой центр"
Представление интересов в суде различных инстанций, подготовка документов различного правового характера - исковые заявления, договора, жалобы, запросы. Оспаривание действий и бездействий, решений и постановлений госорганов. Взаимодействие с государственными органами, с судебными приставами-исполнителями, с МФЦ, правовой анализ ситуаций. Внесение изменений в учредительные документы. Ведение клиентов в СРМ.
2019 - 2019 - Начальник юридического отдела
ОГКУ "Центр социальной поддержки населения"
Руководство отделом, согласование документов, подготовка договоров по 44-ФЗ, необходимых документов для прохождения процедуры по признанию недобросовестных поставщиков в ФАС, подготовка ответов на представление госорганов, участие в составе комиссий по выявленным нарушениям, разработка положений, подготовка жалоб на бездействие судебных приставов-исполнителей, подготовка исковых заявлений, апелляционных жалоб, возражений, участие в иной текущей деятельности организации.
2018 - 2019 - Старший юрист
ООО "Премьер-Консалтинг"
Полное правовое сопровождение предприятий с разными видами деятельности, регистрация предприятий, внесение изменений в ЕГРЮЛ и учредительные документы, регистрация во ФГИС, оформление документов на получение электронных подписей, предоставление информации через СБИС, правовой анализ документов, составление документов правового характера, обжалование действий государственных органов, ведение судебных дел во всех инстанциях и т. д.
2004 - 2017 - Адвокат
Акмолинская областная коллегия адвокатов
Представление интересов и защита по гражданским, хозяйственным, административным, трудовым, земельным и уголовным делам во всех инстанциях, в том числе -юридические консультации, дача правового анализа по конкретным делам, прогнозирование успеха дела, подготовка исков, апелляционных, кассационных и надзорных жалоб любой сложности -защита подзащитных по уголовным делам, различной категории сложности, в том числе с участием суда присяжных. - составление договоров, регистрация недвижимости -ведение дел в суде по наследственным спорам, оспаривания сделок с недвижимостью, признания сделок действительными, признания права собственности по различным основаниям. -составление и заключения в суде мировых соглашений, с целью мирного урегулирования спора -юридическое сопровождение предприятий, в том числе осуществляющие деятельность в сфере коммунального хозяйства и т.д.
2002 - 2004 - Юрист-представитель по Акмолинской области
ОАО "Акпарат"
-Разработка, составление, юридическая экспертиза договоров - Информирование сотрудников компании о действующем законодательстве, нормативных правовых актах, относящихся к их деятельности - Консультирование по правовым вопросам - Регистрация, ликвидация и реорганизация юридических лиц, обособленных подразделений, представительств -Подготовка учредительных документов, внесение изменений, представительство в государственных органах - Подготовка документов для участия в тендерах, аукционах - Оформление трудовых правоотношений - Претензионная и исковая работа, взыскание дебиторской задолженности - Представительство интересов компании в судах и других гос. учреждениях
1997 - 2002 - Юрист
ОАО "Асыл-су"
Подготовка претензий, ведение переговоров по досудебному урегулированию споров -Подготовка исков, отзывов, ведение дел по хозяйственным спорам в судах первой, апелляционной и кассационной инстанций -Договорная работа (разработка форм договоров, протоколов, доп. соглашений, обеспечение соблюдения требований законодательства) - Составление трудовых договоров -Организация делопроизводства и контроль документооборота -Участие в комиссии по проведению инвентаризации складов готовой продукции, актов сверок с дебиторами -Ведение реабилитационного производства предприятия -Регистрация и перерегистрация юридических лиц, внесение изменений в учредительные документы. - Регистрация сделок с недвижимостью (магазины, земельные участки, имущественные комплексы) -Работа с арендаторами, заключение договоров, сопровождение сделок, контроль за своевременной уплаты арендных платежей
Образование
1995 - 1999
Гуманитарный университет имени Д. А. Кунаева
Правоведение
Владение языками
  • Русский
Отзывы
  • Марина
    5
    Хороший юрист
    Грамотно и вовремя ответила
    15 фев 2021
Контакты
  • +7 (981) 471 ... Показать
  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт с 9:00 до 18:00 | Сб, Вс - Выходные

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

На ваш email придет подтверждение вопроса и ответ от юристов.

Нажимая кнопку "Получить ответ" вы принимаете условия
Пользовательского соглашения