Гарцуев Александр Александрович
Гарцуев Александр Александрович

Гарцуев Александр Александрович

Рейтинг:
Отзывов (0)
  • Работает сегодня: с 10:00 до 20:30
  • На сайте с: 23.07.2020
Рейтинг:
Отзывов (0)
+7 (965) 000 ... Показать

Составление юридических документов, представление интересов в суде. Всегда приемлемые и обсуждаемые условия сотрудничества!

Занимаюсь юридической практикой с 2009 года. Обладаю достаточным опытом по составлению широкого спектра юридических документов: гражданско-правовых договоров, претензионных и согласовательных актов, исковых заявлений и другой юридически значимой документации. Занимаюсь представлением интересов клиентов в судах всех инстанций, в государственных органах, а также в переговорах с контрагентами. Обладаю позитивным настроем, стрессоустойчивостью, ответственностью и коммуникабельностью.

Образование высшее юридическое: СПбГУ Юридический факультет, окончил в 2006 году.

Готов оказать услуги по своевременной и юридически грамотной подготовке различного рода гражданско-правовых договоров, трудовых договоров, соглашений, исковых заявлений, ходатайств, отзывов и возражений на исковые заявления, а также иной юридической документации. Осуществляю ведение гражданских и административных дел разной направленности в судах всех инстанций. Всегда открыт для позитивного общения и поиска решений юридически затруднительных ситуаций клиентов!

Популярные услуги
  • Консультация
    за услугу По запросу
  • Выезд к клиенту
    за 15 минут По запросу
  • Составление договоров
    за 15 минут По запросу
  • Составление исков, отзывов, возражений, ходатайств, заявлений
    за 15 минут По запросу
  • Представительство в суде
    за 15 минут По запросу
Работа и образование
Карьера 15 лет
2019 - сейчас - Юрист
Частная практика
Составление широкого спектра юридических документов: гражданско-правовых договоров, претензионных и согласовательных актов, исковых заявлений и другой юридически значимой документации. Представление интересов клиентов в судах всех инстанций, в государственных органах, а также в переговорах с контрагентами. Представление интересов крупной страховой компании в Арбитражном суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области в отношениях с застройщиками и Фондом защиты прав граждан - участников долевого строительства. Ведение дел о банкротстве физических лиц в рамках процедур реструктуризации долгов и реализации имущества.
2010 - 2019 - Генеральный директор, ведущий юрист
ООО "Центр Правовой Помощи по ОСАГО и КАСКО"
ООО "Центр Правовой Помощи по ОСАГО и КАСКО" Санкт-Петербург Генеральный директор, ведущий юрист Общее руководство организацией; полный цикл работы по взысканию денежных средств со страховых компаний в сфере автострахования (КАСКО, ОСАГО, ДСАГО, физлица), а именно: поиск и проработка потенциальных клиентов; консультирование клиентов по правовым вопросам в сфере автострахования; претензионная работа со страховыми компаниями; досудебное урегулирование страховых споров; подготовка документов, исковых заявлений; подготовка отзывов на исковые заявления, возражений, ходатайств, заявлений в суд; представление интересов клиентов в судах общей юрисдикции всех уровней; в арбитражных судах первой и апелляционной инстанции; представление интересов клиентов в исполнительном производстве.
2009 - 2010 - Юрист
ООО "АвтоПравоЗащита"
Судебное представительство интересов автовладельцев: 1. В рамках административного права (возврат водительских удостоверений, полный объем юридических услуг по статьям 12.8; 12.15; 12.24 и др. КоАП РФ); 2. В рамках страхового права (досудебное и судебное урегулирование споров по КАСКО, ОСАГО, ДСАГО).
Образование
2001 - 2006
СПбГУ Юридический факультет
Юриспруденция
Владение языками
  • Английский
  • Русский
Отзывы

Здесь пока нет отзывов

Контакты
  • +7 (965) 000 ... Показать
  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт с 10:00 до 20:30, Сб с 11:00 до 18:00 | Вс - Выходные
  • Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 5, лит. А, пом. 22-Н, Санкт-Петербург, Россия

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

На ваш email придет подтверждение вопроса и ответ от юристов.

Нажимая кнопку "Получить ответ" вы принимаете условия
Пользовательского соглашения