Манучарова Анжелика Григорьевна
Манучарова Анжелика Григорьевна

Манучарова Анжелика Григорьевна

Рейтинг:
Отзывов (0)
  • Работает сегодня: с 9:00 до 20:00
  • Консультация : Бесплатно
  • На сайте с: 01.11.2018
Рейтинг:
Отзывов (0)
+7 (962) 442 ... Показать

СЕМЕЙНЫЙ АДВОКАТ, ЗАЩИТА СЕМЬИ И БИЗНЕСА

Регистрационный номер 26/2407 в реестре адвокатов
Ставропольского края.

Выпускница Ставропольского государственного университета. Диплом с отличием. Член Общероссийской организации «Ассоциация юристов России».

Юридический стаж с 1998 года.
С 1998 года работала юристом в коммерческой организации. С 2007 года организовала юридическое агентство, где выполняла функции генерального директора. Работала генеральным директором агентства недвижимости. С 2012 года - адвокат, член Адвокатской палаты Ставропольского края. Окончила университет с отличием. Специализируется на оказании услуг в области гражданского права, имеет большой опыт арбитражной практики. В 2012 году учрежден адвокатский кабинет Анжелики Манучаровой.
Специализируется на:
-ведении гражданских дел различной категории (семейные дела, трудовое право, корпоративные споры, взыскание долгов, наследственные дела, установление юридических фактов, споры с государственными органами, споры в области природоохранного законодательства, узаконивание самовольного строительства и перепланировок, жилищные вопросы, снижение кадастровой стоимости объектов недвижимости и др.)
-правовое обслуживание юридических лиц ( создание юридических лиц, реорганизация, внесение изменений в учредительные документы, подготовка к сделкам купли-продажи долей в уставном капитале и др.)
-снижение кадастровой стоимости (установление рыночной) объектов недвижимости, исправление кадастровых ошибок в объектах недвижимости, исправление неверно начисленных налоговых и арендных платежей.
-подготовка и сопровождение сделок граждан и юридических лиц с жилой и коммерческой недвижимостью (купля-продажа, дарение, рента и пр.), проверка юридической чистоты сделки.
-земельные споры и разбирательства, оформление (продление) договоров аренды земельных участков, оформление выкупа земельных участков, признание права собственности на земельные участки.
-споры с банковскими учреждениями (споры физических и юридических лиц с кредитными организациями, снижение банковских комиссий) и др.
-помощь в подготовке документов в страховые организации по вопросу наступления страхового возмещения;
-взыскание долгов различной категории (дебиторской задолженности юридических лиц, долгов физических лиц, исполнительное производство).
-семейные споры (раздел имущества супругов, алименты родителей и детей, установление порядка общения с детьми, внесение изменений в актовые записи ЗАГС об отцовстве),семейный адвокат.
-споры в области лесного законодательства, объектов с особыми условиями использования, особо охраняемыми природными территориями и др.

Семейные проблемы всегда разрешимы.Вместе мы найдем компромисс, установим истину и восстановим справедливость .Ваша защита-наша работа! Опыт более 10 лет.

Популярные услуги
  • Консультация
    за услугу Бесплатно
  • Выезд к клиенту
    за 1 час Бесплатно
  • представительство в суде
    за 30 минут По запросу
  • Консультация
    за 15 минут Бесплатно
Работа и образование
Карьера 12 лет
2012 - сейчас - адвокат
Адвокатский кабинет Анжелики Манучаровой
адвокат
Образование
1995 - сейчас
СГУ
гражданское право
Отзывы

Здесь пока нет отзывов

Контакты
  • +7 (962) 442 ... Показать
  • Каждый день - с 9:00 до 20:00
  • улица Голенева, 21, офис 170, Ставрополь, Россия

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

На ваш email придет подтверждение вопроса и ответ от юристов.

Нажимая кнопку "Получить ответ" вы принимаете условия
Пользовательского соглашения