18 апр 2018, Екатерина, Владивосток

Юридическое сопровождение сделки по приобретению морепродуктов

Здравствуйте, я представитель корейской компании. Наша компания хочет начать сотрудничество с российской компанией, которая занимается рыболовством во Владивостоке. Нам нужен посредник, который будет оказывать услуги по сопровождению сделки. Ваша компания сможет нам помочь? Сколько стоят Ваши услуги?
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 3
Вихарев Александр Евгеньевич
Отзывов: 60 Ответов на сайте: 31490

Здравствуйте! Готовы Вам помочь, но так как мы находимся в городе Москве, то дистанционно, если Вам устраивает такая форма сотрудничества, то пишете на Эл.почту   yulia_vihar@mail.ru   имеем большой опыт сопровождение сделок 

Плясунов Константин Андреевич
Отзывов: 3 Ответов на сайте: 7030

Здравствуйте.

 Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей. Да, можно и осуществить сопровождения по сделкам ст.153 ГК РФ. Работаю по таким вопросам. Пишите мне на почту, указанная в профиле. Направлю Вам ответ. Вы какие действия предпринимали? Есть императивные требования закона. 

Потапов Александр Юрьевич
Отзывов: 14 Ответов на сайте: 1372

Добрый день, Екатерина. Моя юридическая фирма находится в Екатеринбурге, поэтому качественно сопровождать договорные отношения не сможем, по моему мнению. Напишите мне в личку, я скину вам контакты юристов - партнеров наших, с которыми мы работаем по вопросам, возникающим на дальневосточной таможне. Они территориально находятся во Владивостоке - я отправлю Вам их контакты.

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным