20 фев 2018, Ирина, Ижевск

О разделе имущества

с2013по 2015 гг. я была в браке. в 2014 я приобрела 3-х ком. кв. продав свою 2-ком.кв. и добавив сбережения что были у меня в банке до брака. бывший муж никогда не был прописан и не проживал со мной и моими 4-я детьми в 3-ком.кв. 3-е детей у меня от первого брака. теперь он требует пол кв. в суде говорят, что дети не считаются при разделе квартиры. он ни копейки не вложил, ни за что не платил. что мне делать? бывший муж имеет свое жилье в собственности
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 2
Гафаров Рашид Алексеевич
Отзывов: 51 Ответов на сайте: 9730

Здравствуйте. Понадобятся доказательства того, что ваш муж ни копейки не вложил, тогда суд может признать жил площадь полностью вашей. Могу помочь вам в составлении иска в суд.

Пишите мне на почту : ghafarova77@mail.ru

Титова Лариса Вячеславовна
Отзывов: 7 Ответов на сайте: 1238

Здравствуйте. Для того чтобы Вам оставить квартиру полностью себе достаточно будет предъявить ДКП 2-х комнатной квартиры, выписку из банка, о снятии наличных, где у вас был счет и ДКП 3-х комнатной квартиры. Если по сумме будет все совпадать копейка в копейку, то вашему мужу ничего не светит. Если он подал иск, то вам надо подавать свои возражения. Могу помочь. От вас требуется высылка мне на эл. почту lar.titowa@mail.ru сканов иска и приложенных к нему документов.

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным