Родина Ольга Ивановна
Родина Ольга Ивановна

Родина Ольга Ивановна

Рейтинг:
Отзывов (0)
  • Работает сегодня: с 9:00 до 18:00
  • На сайте с: 24.04.2020
Рейтинг:
Отзывов (0)
+7 (987) 239 ... Показать

Адвокат. Реестровый номер: 16/2088. Номер удостоверения: 2422.Специализируюсь на гражданском праве.

Родина Ольга Ивановна, в 2004 года окончила Елабужскую Среднюю Специальную школу милиции МВД России, работала в Зеленодольском отделе милиции с 2004 по 2010 год на должности дознавателя.

С 2010 года занималась собственной юридической практикой, работала специалистом по семейным, административным, гражданским делам, сделки с недвижимостью, приватизацией и сложными вопросами в сфере ЖКХ.

С 2014 года стажер в Коллегии Адвокатов Авиастроительном районе, с 2015 года после окончания стажировки - адвокат Адвокатской палаты Республики Татарстан, осуществляю свою деятельность в составе коллегии адвокатов, замужем воспитываю троих детей.

Постоянно совершенствую свои профессиональные навыки.

Специализируюсь на миграционном праве, обжалование решений УВМ МВД, Роспотребнадзора, УФСБ о не желательности пребывания, обжалование запрета на въезд, аннулирований патента, РВП, ВНЖ, депортации и реадмиссии. Обжалование выдворения, консультирование и помощь в оформлении заявлений на РВП, ВНЖ, гражданство.

Оказываю правовую помощь по защите прав доверителя в консульствах и посольствах стран принадлежности, по вопросу выхода из гражданства, истребовании справок о наличии (отсутствии судимости), справок об актах гражданского состояния (справка что в браке не состоит), истребование различных повторных свидетельств (о рождении, о смерти).

Специализируюсь на гражданском праве:
сделки, признание сделок недействительными.
наследственное право (представление интересов доверителя в нотариальной конторе по месту открытия наследства, сбор документов, необходимых для получения свидетельства о праве на наследство, регистрация права собственности на наследственное имущество, оспаривание завещания, восстановление сроков принятия наследства иные судебные споры, связанные с принятием наследства);
семейное право (составление брачных контрактов, соглашений о порядке воспитания и содержания несовершеннолетних детей, дела о расторжении брака, в том числе, если присутствует спор о детях (обеспечение участия детского психолога на стадии досудебной подготовки), дела о разделе между супругами совместно нажитого имущества, иные возникающие из семейно-правовых отношений дела.
жилищное право (признание права на жилое помещение, выселение из жилых помещений и иные судебные споры, вытекающие из отношений, регулируемых жилищным законодательством);
дела рассматриваемы судом в порядке особого производства (об установлении фактов, имеющих юридическое значение, об ограничении дееспособности гражданина, о признании гражданина недееспособным, о внесении исправлений или изменений в записи актов гражданского состояния, по заявлениям о совершенных нотариальных действиях или об отказе в их совершении);
Так же защита клиента на стадии доследования по уголовным делам и защита интересов в судах.

Специализируюсь на гражданском праве: сделки, признание сделок недействительными. наследственное право (представление интересов доверителя в нотариальной конторе по месту открытия наследства, сбор документов, необходимых для получения свидетельства о праве на наследство, регистрация права собственности на наследственное имущество, оспаривание завещания, восстановление сроков принятия наследства иные судебные споры, связанные с принятием наследства) и другие вопросы.

Работа и образование
Владение языками
  • Русский
Отзывы

Здесь пока нет отзывов

Контакты
  • +7 (987) 239 ... Показать
  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт с 9:00 до 18:00 | Сб, Вс - Выходные

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

На ваш email придет подтверждение вопроса и ответ от юристов.

Нажимая кнопку "Получить ответ" вы принимаете условия
Пользовательского соглашения