Компания "ЮрОтдел"
Компания "ЮрОтдел"

Компания "ЮрОтдел"

Рейтинг:
Отзывов (0)
14 лет опыта
  • Сегодня выходной
  • На сайте с: 15.12.2019
Рейтинг:
Отзывов (0)
+7 (903) 362 ... Показать

Перечень юридических услуг: Защита прав в судебных инстанциях и представления интересов клиента в судах любого уровня; Банкротство; регистрация ООО

Наши юристы - профессионалы с большим опытом в различных сферах юриспруденции.

ВЕДЕНИЕ ДЕЛ В СУДЕ: Представительство в суде общей юрисдикции, арбитражном суде на любой стадии процесса, подготовка ходатайств, поможет Вам грамотно выстроить защиту в судебном процессе. Гибкие системы оплаты услуг, возможность их последующего возмещения в суде.

БАНКРОТСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ. Банкротство физических лиц (граждан) и индивидуальных предпринимателей – реальная возможность освободиться от долгов и избавиться от навязчивых коллекторов.

БАНКРОТСТВО ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ. Вовремя инициированное банкротство позволит избежать ответственности за долги компании, а также освободиться от всех требований кредиторов.

ВЗЫСКАНИЕ ДЕБИТОРСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ. Процедура, позволяющая добиться погашения имеющейся у Вашего контрагента задолженности перед Вами.

СОСТАВЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ: Договора дарения объектов недвижимости, купли-продажи, залога, мены, подряда, исковые заявления, отзывы на исковые заявления, апелляционные, кассационные, надзорные жалобы, запросы, обращения в различные инстанции. Сопровождение сделок - регистрация документов в регистрационной службе, подача документов на приватизацию квартиры.

СБОР ДОКУМЕНТОВ В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОРГАНЫ.

ОФОРМЛЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ. Оформление собственности и другие действия с недвижимостью.

ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. возврат некачественного товара;возврат денежных средств за некачественный товар; возврат денежных средств за не оказанные услуги, невыполненные работы и т.д.

ВОЗМЕЩЕНИЕ УЩЕРБА. возмещение ущерба недвижимости; возмещение ущерба автомобилю; возмещение ущерба, причиненного другому имуществу.
Мы помогаем устранить негативные имущественные последствия, возникшие вследствие действий одного лица по отношению к имуществу, либо личности другого лица.

УСЛУГИ АВТОЮРИСТА. Наши сотрудники:
- Представляют интересы клиента при ДТП;
- Решают споры со страховой компанией. Получение материальной компенсации гарантировано!
- Помогают провести честную независимую экспертизу;
- Организуют возмещение ущерба, включая лечение в клинике и моральную компенсацию;
- Обжалуют действия или бездействия сотрудников дорожной полиции;
- Оспорят судебное решение;
- Помогут вернуть водительские права законным путем;
- Проведут экспертизу и добьются возмещения ущерба за ремонт в случае вины автодорожных служб, если автомобиль получил повреждения в результате неисправности дорожного покрытия;
- Взыщут стоимость восстановительного ремонта без учета износа с виновника ДТП.

УСТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ. Жилищные вопросы, семейные споры, обращение в суд, ДТП, страховое возмещение, споры с государственными органами, а также масса других вопросов, в которых Вам помогут разобраться специалисты Компании «ЮрОтдел».

РЕГИСТРАЦИЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ (ООО, ТСЖ, ЖСК) . Подготовка полного пакета документов для регистрации в МИФНС №10 по Оренбургской области, подача и получение документов в налоговой. Регистрация ООО в г. Оренбурге представляет собой откытие фирмы со всеми учредительными документами (лист записи о государственной регистрации, свидетельство о постановке на учет, Устав, фонды и т.д.)

ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ООО, ИЗМЕНЕНИЯ В РЕЕСТРЕ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ. Смена видов деятельности (ОКВЭД), смена генерального директора, замена паспортных данных учредителей и директора, увеличение уставного капитала ООО, уменьшение уставного капитала, смена участников ООО - подготавливаем полный пакет документов, регистрируем все в налоговой.

РЕГИСТРАЦИЯ ИП, РЕГИСТРАЦИЯ ИЗМЕНЕНИЙ ПО ИП, ЛИКВИДАЦИЯ ИП. Официальная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя. Внесение изменений в реестр связанных с изменением видов деятельности (ОКВЭД), смене паспортных данных ИП. Подача документов, получение необходимых Свидетельств, лист записи.

АБОНЕНТСКОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ. Профессиональные консультации юриста за фиксированную абонентскую плату, экспертиза договоров, снижение рисков для компании в связи с заключаемыми договорами. Наша компания выбирает правильное направление своей деятельности в интересах клиента - не доводить разрешение конфликта до суда, а не допустить возникновения самой конфликтной ситуации у наших клиентов.

КАДРОВЫЙ УЧЕТ. По кадровому учету подготавливаем, составляем полный пакет документов, разработаем все первоначальные кадровые документы. В дальнейшем составляем приказы по фирме, подготавливаем трудовые договора и иные документы по кадрам.

Работая с нами, вы получаете оперативное решение вопросов, основанное на глубокой заинтересованности к вашему делу и высокими профессиональными качествами наших юристов. Многолетний опыт работы, сотни удачно решенных дел - все это выгодно отразится и на вашей деятельности.

Работа и образование
Владение языками
  • Русский
Последние консультации Посмотреть все консультации (1)
16 дек 2019 | Татьяна, Оренбург | Договорное право
Можем ли мы по договору подряда с ООО оплачивать работу на карту физ.лицу?

Заключили договор подряда на выполнения ремонтных работ с ООО. Допустимо ли оплачивать работу на карту физ. лицу?

Отзывы

Здесь пока нет отзывов

Контакты
  • +7 (903) 362 ... Показать
  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт с 9:00 до 18:00 | Сб, Вс - Выходные
  • г. Оренбург, ул. Туркестанская, 14 (офис 28), Оренбург, Россия

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

На ваш email придет подтверждение вопроса и ответ от юристов.

Нажимая кнопку "Получить ответ" вы принимаете условия
Пользовательского соглашения