Юридическая компания "LORD"
Юридическая компания "LORD"

Юридическая компания "LORD"

Рейтинг:
Отзывов (0)
6 лет опыта
  • Работает сегодня: с 9:00 до 18:00
  • Консультация : Бесплатно
  • На сайте с: 12.11.2018
Рейтинг:
Отзывов (0)
+7 (919) 372 ... Показать

Наша компания оказывает весь спектр юридических услуг.

Обращаясь к нам, мы гарантируем каждому обратившемуся клиенту:
​Предоставление качественного сервиса оказания юридических услуг
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Работу по заранее оговоренному прайс-листу, без скрытых платежей
Отсутствие навязанных и ненужных для клиента услуг
Защита данных клиентов — один из главных приоритетов компании
Наши сотрудники закончили один из лучших юридических вузов страны и имеют большой опыт в разных правовых отраслях, готовы взяться даже за самое сложное во всех отношениях дело.
Грамотной, квалифицированной, правовой помощью вправе воспользоваться любой гражданин или юридическое лицо, поэтому не в наших правилах отказывать в оказании услуг из-за бесперспективности дела, но мы всегда предупредим Вас о всевозможных рисках.
Наши высококвалифицированные юристы быстро подключатся к решению вопроса, обеспечивая при этом пунктуальность, оперативность, компетентность и тактичность по отношению к участникам дела.
Своевременное обращение к юристу позволяет предотвратить неблагоприятную правовую ситуацию. Юрист обладает высоким уровнем квалификации, необходимым опытом и сможет качественно представить интересы своих доверителей.

Девиз нашей компании «Нет неразрешимых правовых ситуаций, всегда можно найти выход!» Звоните, записывайтесь на бесплатную консультацию.

Популярные услуги
  • Консультация
    за услугу Бесплатно
  • Представительство в суде
    за услугу По запросу
  • Юридическое сопровождение
    за услугу По запросу
  • Составление иска по акции!
    за услугу 1000 руб.
Работа и образование
Владение языками
  • Русский
Последние консультации Посмотреть все консультации (5)
12 ноя 2018 | Ольга, Артем | Пенсии и пособия
Могут ли лешить льготы на оплату жилья, ссылаясь на то, что уволилась за два года до выхода на пенсию, если проработала врачом 27 лет в поселке городского типа?

Проживаю в пос. гор. типа с 1986 года, с 1986 по 2013 г. (27 лет) проработала врачом в амбулатории. За 2 года до выхода на пенсию уволилась. Льготу по коммунальным платежам отобрали. Ссылаясь на то, что если бы я доработала до пенсии, льготу бы мне оставили. В законе для учителей прочитала, что достаточно отработать 10 лет, но надо подтвердить это право через суд. Имею ли я отношение к этому закону?

12 ноя 2018 | Наталья Ивановна, Туапсе
Имеют ли право удержать из моей зарплаты деньги за налог (более 20% от зарплаты), который не был ужержан с отпускных, если прошло уже более 3-х месяцев?

Не был удержан налог с отпускных в июле. Теперь хотят за последние два месяца текущего года удержать из моей зарплаты эти деньги, а это шестнадцать тысяч. Я доказываю, что имеют право удерживать не более 20% от зарплаты, и вообще прошло уже более 3-х месяцев. Дело в том, что я являюсь руководителем учреждения (у нас централизованная бухгалтерия, на одиннадцать учреждений). Как я должна поступить?

Не дают жить соседи.

Здравствуйте, меня зовут Вита. Я живу в квартирном, старом доме, с "картонными" стенами. Надо мной живёт молодая пара. Естественно шум, гам, нет покоя ни днём, ни ночью. Немного поясню, чтобы вы поняли про слышимость, когда они ходят, то как-будто "землетрясение", слон по голове, постоянно что-то роняют, что гиря на тебя падает, они разговаривают, нам слышно, но если орут, то "тушите свет", ходят в туалет, тоже слышно даже напор струи. Над ребёнком постоянно издевается и всегда после 22:00, иногда до 3 ночи. Если днём мы терпим, то ночь невыносима. Они не работают, поэтому шум и днём и ночью. Пытались поговорить, говорит, что нам показалось, ничего у них не падает и вообще они только типа с работы (во-сколько бы это не было). Что можно предпринять законно, если это наглые и лживые пофигисты. Несколько недель практически не спим, я боюсь что не выдержу и что-нибудь с ней сделаю (вытворяет всё она, сожителя почти не слышно) и меня в итоге посадят. Я на грани!

Отзывы

Здесь пока нет отзывов

Контакты
  • +7 (919) 372 ... Показать
  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт с 9:00 до 18:00 | Сб, Вс - Выходные
  • г. Екатеринбург, ул. Гагарина д. 30А офис 118, Екатеринбург, Россия

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

На ваш email придет подтверждение вопроса и ответ от юристов.

Нажимая кнопку "Получить ответ" вы принимаете условия
Пользовательского соглашения