Атрошенко Павел Викторович
Атрошенко Павел Викторович

Атрошенко Павел Викторович

Рейтинг:
Отзывов (0)
  • Работает сегодня: с 9:00 до 20:00
  • Консультация : От 1000 руб.
  • На сайте с: 04.12.2017
Рейтинг:
Отзывов (0)
+7 (937) 091 ... Показать

Окажу квалифицированную юридическую помощь участникам уголовного судопроизводства и др.

Занимаюсь помощью участникам уголовного судопроизводства (обвиняемый, подозреваемый, свидетель, потерпевший и т.д.) в рамках расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок в любых правоохранительных органах, в том числе федерального уровня, а также в ходе рассмотрения дел в суде, условно-досрочном освобождении, изменении режима содержания и по иным вопросам. При наличии законного основания добьюсь возбуждения уголовного дела любой категории сложности, либо его прекращения. Представлю интересы в государственном органе, при необходимости квалифицированно обжалую действия чиновников, работников силовых структур по любым интересующим вопросам. Для записи на консультацию необходимо позвонить по телефону. Документы могут быть дистанционно подготовлены и для жителей других регионов. Возможен выезд в командировку. Если требуется направить материалы для изучения, адрес электронной почты имеется в аккаунте Инстаграмм, ссылка на который также указана в брифе. Юридическая помощь может быть оказана и по другим отраслям права в рамках гражданского, административного, арбитражного судопроизводства. Возьмусь за юридическое сопровождение бизнеса. Имеется серьезный опыт досудебной и судебной работы в сфере нестационарной торговли сети общественного питания, а также организации производственного цикла с нуля.

Квалифицированная консультация 1000 рублей. Нестандартное решение вопроса

Популярные услуги
  • Консультация
    за услугу 1000 руб.
Работа и образование
Карьера 27 лет
1996 - 1998 - Инспектор службы безопасности, водитель охранника-телохранителя.
Волжский филиал АКБ «Нефтехимбанка»
1998 - 1998 - Инспектор службы безопасности управления физической защиты
ОАО «Волжский трубный завод»
1998 - 2003 - Следователь
Волгоградская транспортная прокуратура
2003 - 2005 - Старший следователь
Волгоградская транспортная прокуратура
За время работы в качестве следователя специализированной прокуратуры неоднократно командировался в территориальные прокуратуры области для осуществления практической помощи, а именно в прокуратуры г. Волжского и Советского района г. Волгограда. Общий срок командировок 1,5 года, где занимался следственной работой.
Участвовал в следственных группах по уголовным делам о бандитизме, серийных и заказных убийствах, неоднократно возглавлял следственные группы по резонансным уголовным делам, в том числе возбужденным по фактам контрабанды 68 транспортных средств, похищенных в различных странах Европы, легализованных на территории РФ; по делам в отношении руководителей ГУ МВД по региону (заместитель начальника ГАИБДД, командир батальона ГАИБДД, командир роты «КАСПИЙ»); в отношении председателя комитета Волгоградской городской думы, его заместителя и 6 генеральных директоров управляющих компаний по делу о многомилионном хищении в системе ЖКХ; о контрабанде наркотических средств из стран Азии; в отношении руководителей районных подразделений МВД РФ (руководители транспортных отделов полиции и их подчиненных в г. Калач-на-Дону, г. Суровикино, г. Волжском), в отношении начальника ИК-26 ГУФСИН России по Волгоградской области; руководителей таможенных органов и по многим другим.
2005 - 2007 - Прокурор отдела по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью в областных правоохранительных органах
Управление по надзору за расследованием преступлений прокуратуры Волгоградской области
За время работы в указанной должности осуществлял прокурорский надзор за оперативно-розыскной деятельностью в подразделениях областного аппарата ГУ МВД по региону (УБОП, УУР, отдел «К» УСТМ, ОМБП СОВБ), в подразделениях областного аппарата УФСКН России по Волгоградской области, аппарата ГУФСИН России по Волгоградской области, надзор за следствием и дознанием в региональном управлении ФСКН РФ по Волгоградской области, а также за соблюдением закона при приеме, регистрации и разрешении сообщений о преступлениях во всех перечисленных правоохранительных органах.
За время службы в аппарате прокуратуры области командировался в Дагестан для проведения проверки правоохранительных органов республики в составе бригады Генеральной прокуратуры РФ. Осуществлял проверку по линии ОРД во всех оперативных подразделениях. По итогам проверки, по ходатайству заместителя Генерального прокурора РФ Сыдорука И.И., поощрен правами прокурора области.
2007 - 2007 - Старший следователь отдела по расследованию умышленных убийств и бандитизма
СУ прокуратуры Волгоградской области
2007 - 2009 - Старший референт отдела по расследованию особо важных дел Следственного управления
Следственный комитет при прокуратуре РФ по Волгоградской области
2009 - 2010 - Руководитель следственного отдела по г. Волжскому СУ СК
Прокуратура РФ по Волгоградской области
2010 - 2010 - Заместитель руководителя отдела по расследованию особо важных дел о преступлениях против личности и общественной безопасности СУ СК
Прокуратура РФ по Волгоградской области
2010 - 2014 - Заместитель руководителя СО по Кировскому району г. Волгограда
СУ СК РФ по Волгоградской области
2014 - 2015 - Руководитель Михайловского межрайонного следственного отдела
Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области.
2016 - 2017 - Коммерческий директор
Сетевая компания общественного питания
2017 - сейчас - Адвокат, Заведующий филиалом 49 ВМКА
Адвокатская палата Волгоградской области
Образование
ВолГУ
Юриспруденция
Санкт-Петербургский юридический институт повышения квалификации при Генеральной прокуратуре РФ.
Московский институт повышения квалификации руководящих кадров при Генеральной прокуратуре РФ.
Институт повышения квалификации Следственного комитета РФ в г. Ростов-на-Дону.
Тренинг В.Булавина "Пространство для развития" (ПДР).
Владение языками
  • Русский
Последние консультации Посмотреть все консультации (6)
Вопрос про увольнение на основании представления прокуратуры

Здравствуйте. Очень нужна консультация по следующему вопросу. Я работаю в городском комитете начальником отдела. Муниципальная служба. Было получено представление прокуратуры с требованием рассмотреть вопрос о расторжении трудового договора со мной в связи нарушением законодательства о противодействии коррупции и муниципальной службе, выразившееся в несоблюдении ограничений и запретов, связанных с муниципальной службой и установленных статьями 13, 14, 14.1 и 15 ФЗ от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в РФ». Суть в следующем: после затребования прокуратурой доступа к моему личному делу было обнаружено отсутствие справки о доходах, которая была мной заполнена при поступлении на службу в июле 2016 года. То есть, этой справки на момент проверки в деле не было. Справка мной тогда, естественно, была представлена, т.к. это необходимое условие при поступлении на гос. и муниц. службу. Намеренно или случайно она была утеряна кадровой службой. Теперь мне грозит увольнение. Пока никакой проверки служебной не проводилось, мне была лишь показано само представление. Для меня все это было полной неожиданностью и шоком. Скажите пожалуйста, правомерно ли моё увольнение и, самое главное, как мне сейчас себя вести, чтобы увеличить шансы для дальнейшего разбирательства в суде. Спасибо

ТЕЧОТ КРЫША

я житель г электросталь московская обл. ул тевосяна 22а 38. 3еленов в. а. жалаюсь на управляющую компанию ОАО Центральное. У меня с 2000 г течет с крыши вода ко мне в квартиру.В настоящее время замкнуло элпроводку нет электричества вобоих комнатах, В течении суток выливаю по три ведра воды. Никто на это не реагирует. Заявки делаю с 7февраля. ЧТО мне делать? С уважением к Вам Зеленов. 11февраля 2018г.

Можно ли вернуть деньги обратно, если дал в долг мошенникам?

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, можно ли как то вернуть свои деньги обратно, если я дала их своей подруге без всяких документов, подтверждающих их наличие?Она их выманила обманным путем, на операцию,яко бы, своего ребенка.А я у этого ребенка еще и кресная мама.(Это я сейчас понимаю, что она меня обманула)Теперь она прячется от меня, поменяла телефон и все остальное. У меня осталась переписка с ней и все ее обещания на протяжении более года.Можно ли как то мне помочь?

Отзывы

Здесь пока нет отзывов

Контакты
  • +7 (937) 091 ... Показать
  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт с 9:00 до 20:00 | Сб, Вс - Выходные
  • г.Волгоград, ул.13 Гвардейской дивизии, д.1 «а», оф.21, Волгоград, Россия

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

На ваш email придет подтверждение вопроса и ответ от юристов.

Нажимая кнопку "Получить ответ" вы принимаете условия
Пользовательского соглашения