СОДРУЖЕСТВО "Содружество"
СОДРУЖЕСТВО "Содружество"

СОДРУЖЕСТВО "Содружество"

Рейтинг:
Отзывов (0)
11 лет опыта
  • Работает сегодня: с 9:00 до 18:00
  • Консультация : От 500 руб.
  • На сайте с: 03.11.2017
Рейтинг:
Отзывов (0)
+7 (950) 805 ... Показать

Сопровождение иностранных граждан в вопросах получения гражданства РФ.

Наш центр ведет работу в сфере миграционных услуг. Мы работаем с гражданами стран СНГ (УКРАИНА, МОЛДОВА, УЗБЕКИСТАН, ТАДЖИКИСТАН, АРМЕНИЯ, АЗЕРБАЙДЖАН, КАЗАХСТАН, КЫРГЫЗСТАН, БЕЛОРУССИЯ) и стран с визовым режимом въезда по различным вопросам (постановка на миграционный учет, оформление гражданства РФ, получение ВНЖ, РВП, патентов на работу, получение гражданства по программе переселения и носителя русского языка и мн.др.).

Если Вы столкнулись с проблемой оформления документов или не знаете, как их получить, ЗВОНИТЕ, мы подскажем и поможем решить Ваш вопрос.

Популярные услуги
  • Консультация
    за услугу 500 руб.
Основные специализации
Работа и образование
Владение языками
  • Русский
Последние консультации Посмотреть все консультации (16)
12 фев 2018 | Узаков, Пермь
Могут ли отказать в получении патента на работу в РФ по причине судимости по статье 327 ч.3 УК РФ и откажут ли по этой же причине в РВП по браку?

Здравствуйте. Я гражданин Узбекистана. Подал документы чтобы получить патент, но мне пришло письмо об отказе выдачи патента. Повторно можно подать через год. Причина - непогашенная судимость или задолженность. Задолженности точно нет, а судимость - не знаю, отбывал наказание по ст. 327 ч. 3 УК РФ - ограничение свободы. В итоге 29 августа 2017 года дали справку о том, что отбывал наказание. Ни это ли не погашенная судимость? А могу ли подавать документы на РВП по браку, не откажут ли мне и в РВП?

Процедура бракосочетания с гражданином Греции

Здравствуйте. Я бы хотела получить консультацию по вопросу заключения брака с гражданином Греции. Где в Москве это можно сделать и какие документы необходимы?

12 фев 2018 | Иван Иванов, Новосибирск
Что делать, если гр-н Казахстана нарушил срок пребывания в России по регистрации

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Гражданин Казахстана закончил университет, уехал домой в Казахстан. Затем приехал в Россию с целью поступить в магистратуру, сделал регистрацию, но в магистратуру не поступил. После окончания регистрации сразу не выехал в Казахстан, т.е. регистрацию просрочил. Позже гражданин все-таки беспроблемно выехал в Казахстан. Сейчас он въехал обратно в Россию (находится в стране 7 дней) и хочет встать на учет и сделать регистрацию. В органах ФМС сказали, что за нарушение в прошлом срока пребывания в принимающей стране (Россия), человеку сейчас светит только суд и депортация и ничего больше. Существуют ли какие-либо законные пути разрешения вопроса?

Отзывы

Здесь пока нет отзывов

Контакты
  • +7 (950) 805 ... Показать
  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт с 9:00 до 18:00 | Сб, Вс - Выходные
  • ул. Терешковой, д.14, Липецк, Россия

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

На ваш email придет подтверждение вопроса и ответ от юристов.

Нажимая кнопку "Получить ответ" вы принимаете условия
Пользовательского соглашения